Фильтр товаров
Тип коннектора
Полировка
Тип прокладки
Длина внутреннего
Длина внешнего
Тип кабеля
Стоимость
 
Категории
Акции
02.09.2019

"Я календарь переверну и снова наш FTTH"   FT ..

Подробнее
01.07.2019

Оплачивайте товар частями БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ..

Подробнее
20.06.2019

Оптический кабель Одескабель диэлектрический для подвеса на опорах ..

Подробнее
03.06.2019

Абонентские терминалы теперь в рассрочку без переплат   КУПИТИ & ..

Подробнее
25.03.2019

Купи сварочный аппарат dvp-740 и получи мангал в подарок! Успей купить до майских праздников! Акция дейс ..

Подробнее

Патч корды

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
Описание FTTH патчкорда: FTTH патчкорд – специально созданный коммуникационный шнур (или кабель) для всех видов монтажных работ. Он имеет конструкцию, которая подходит и для внешнего применения, в условиях жесткого использования, с возможными высокими механическими нагрузками. Применяется и в..
129.48грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патч корд универсальный SC/PC-SC/PC из круглого кабеля (диэлектрик) ОЦПс, 5,5мм ..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  0,5кН, 5,5мм (диэлектрик) ..
220.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  1,0кН, 5,5мм (диэлектрик) ОКТ-Д FRP PTCH-SC/PC-SC/PC-3мм ..
248.40грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC-SC, 3мм Изготовление патч кордов Патч корд можно изготовить самому, однако есть несколько нюансов. В патч-кабеле, в отличие от обычной витой пары, не одна жила в проводе, а несколько – он многожильный. В связи с этим патчкорд более гибкий при укладке и обладает п..
34.86грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/PC-SC/APC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоко..
44.82грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
49.80грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC-FC, 3мм Виды патчкордов: одномодовые – SM-9.5/125; многомодовые патчкорды – MM 50/125, 62.5/125. Кроме того, патчкорды могут отличаться в зависимости от типов оптических коннекторов: FC, ST, SC, LC. Применение патч кордов В серверных комната..
52.29грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC-SC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного электриче..
52.29грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC/APC-FC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
54.78грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, LC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
48.55грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
49.55грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патч корды

Собственное производство

Коммутационные шнуры (или патч-корды) предназначены для соединения портов патч-панелей, с одной стороны, и сетевого оборудования, с другой стороны, с целью обеспечения быстроты и легкости процесса перекоммутации сетевого оборудования, а также для подключения компьютеров к коммутационным гнездам в процессе создания рабочих мест, связанных между собой единой сетью.

Патчкорд представляет собой оптиковолоконный кабель, который оконечен с двух сторон при помощи коннекторов. Патчкорд в зависимости от надобности может быть изготовлен любой длины.

Оптический патчкорд может быть как связующим элементом между оптоволокном, расположенным в кабель-канале (коробе), и оконечным оборудованием, так и средством соединения оптических линий в оптическом кроссе.

  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa