Категории
25.03.2019

Купи сварочный аппарат dvp-740 и получи мангал в подарок! Успей купить до майских праздников! Акция дейс ..

Подробнее
06.03.2019

Абнентские терминалы ONU (ONT) ..

Подробнее
28.02.2019

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА 2019 ПОКУПАЙ ТЕРМИНАЛ OLT В КОМПЛЕКТЕ С МОДУЛЯМИ SFP++ СО СКИДКОЙ! ..

Подробнее
18.02.2019

Напоминаем, что только до конца этого&nb ..

Подробнее
11.02.2019

Цены на оптический кабель ОКТ-Д опустились на дно ..

Подробнее

Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм

Ember
Модель: sm simplex, SC/APC-SC/APC
Наличие: Есть в наличии








Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм

Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала.

Патчкорды
Тип коннектора SC-SC
Тип патчкорда Внутренний
Полировка APC
Тип кабеля Внутренний

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: Патчкорд
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa