Категории
Акции
05.11.2019

Крупнейшая в стране отраслевая организация, объединяющая операторов и провайдеров телекоммуникаций, – Интернет А ..

Подробнее
04.10.2019

Номенклатура Кол-во, шт. Цена, у.е.     ..

Подробнее
02.09.2019

"Я календарь переверну и снова наш FTTH"   FT ..

Подробнее
01.07.2019

Оплачивайте товар частями БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ..

Подробнее
20.06.2019

Оптический кабель Одескабель диэлектрический для подвеса на опорах ..

Подробнее

Внутренние патчкорды

Вид: Список / Сетка
На странице:
Патчкорд, sm, simplex, SC-SC, 3мм Изготовление патч кордов Патч корд можно изготовить самому, однако есть несколько нюансов. В патч-кабеле, в отличие от обычной витой пары, не одна жила в проводе, а несколько – он многожильный. В связи с этим патчкорд более гибкий при укладке и обладает п..
33.32грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/PC-SC/APC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоко..
42.84грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
47.60грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC-FC, 3мм Виды патчкордов: одномодовые – SM-9.5/125; многомодовые патчкорды – MM 50/125, 62.5/125. Кроме того, патчкорды могут отличаться в зависимости от типов оптических коннекторов: FC, ST, SC, LC. Применение патч кордов В серверных комната..
49.98грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC-SC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного электриче..
49.98грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC/APC-FC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
52.36грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, LC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
46.41грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
47.36грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa