Категории
Акции
20.05.2020

Оптический сварочный аппарат является одним из важнейших инструментов для современной волоконно-оптической ..

Подробнее
28.04.2020

Сварочные аппараты   Что у сварочного аппарата под крышкой Сварочный аппарат для оптич ..

Подробнее
15.04.2020

Зазвичай у нашому суспільстві так складається, що коли ми відчуваємо зі здоров'ям щось неладне, то тільки тоді р ..

Подробнее
09.04.2020

Приведены наглядные схемы подключения конечных CWDM мультиплексоров и ввода-вывода (Add / Drop) при различных то ..

Подробнее
16.03.2020

Шановні партнери! Ми високо цінуємо давню історію наших добрих, професійних та продуктивних відносин! Ми раз ..

Подробнее

Внутренние патчкорды

Вид: Список / Сетка
На странице:
Патчкорд, sm, simplex, SC-SC, 3мм Изготовление патч кордов Патч корд можно изготовить самому, однако есть несколько нюансов. В патч-кабеле, в отличие от обычной витой пары, не одна жила в проводе, а несколько – он многожильный. В связи с этим патчкорд более гибкий при укладке и обладает п..
39.62грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/PC-SC/APC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоко..
50.94грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
56.60грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC-FC, 3мм Виды патчкордов: одномодовые – SM-9.5/125; многомодовые патчкорды – MM 50/125, 62.5/125. Кроме того, патчкорды могут отличаться в зависимости от типов оптических коннекторов: FC, ST, SC, LC. Применение патч кордов В серверных комната..
59.43грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC-SC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного электриче..
59.43грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, FC/APC-FC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
62.26грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, LC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
55.18грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
56.32грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa