Фильтр товаров
Тип
Полировка
Технология
Стоимость
 
Категории
Акции
- 9%
680.40грн 616.00грн
На основании 0 отзывов.
- 7%
19,600.00грн 18,200.00грн
На основании 0 отзывов.
08.10.2018

Оптический бокс FOB 02-04 снова в наличии   FOB-08 ..

Подробнее
24.09.2018

Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ снова в наличии ..

Подробнее

Адаптеры оптические

Вид: Список / Сетка
На странице:
Описание адаптера SC APC Разработка и создание волоконно-оптических адаптеров типа SC осуществляется согласно спецификациям: ANSI, JIS, EIA/TIA и IEC. Они необходимы для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Адаптеры типа SC предназначаются для коннекторов..
10.36грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание адаптера SC UPC Разработка и создание волоконно-оптических адаптеров типа SC осуществляется согласно спецификациям: ANSI, JIS, EIA/TIA и IEC. Они необходимы для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Адаптеры типа SC предназначаются для коннекторов..
3.36грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Адаптер, sm, FC ..
9.80грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Цену уточняйте у менеджеров ..
14.56грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Адаптер, sm, LC duplex ..
16.80грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание адаптера SC UPC Duplex Адаптеры sm, SC duplex необходимы для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Адаптеры типа SC предназначаются для коннекторов с наличием полировки APC или PC, и создаются для приложений Singlemode или Multimode. Обширный диапа..
14.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Адаптеры оптические
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa