Оптический сварочный аппарат является одним из важнейших инструментов для современной волоконно-оптической ..
ПодробнееСварочные аппараты Что у сварочного аппарата под крышкой Сварочный аппарат для оптич ..
ПодробнееЗазвичай у нашому суспільстві так складається, що коли ми відчуваємо зі здоров'ям щось неладне, то тільки тоді р ..
ПодробнееПриведены наглядные схемы подключения конечных CWDM мультиплексоров и ввода-вывода (Add / Drop) при различных то ..
ПодробнееШановні партнери! Ми високо цінуємо давню історію наших добрих, професійних та продуктивних відносин! Ми раз ..
ПодробнееСплайс-кассета ST 32ов
Нашли дешевле?
Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение
×Кассета с крышкой с емкостью до 32ов. Сплайс кассета изготовлена из пластика. Ее устанавливают внутри оптических муфт, боксов и патч-панелей
Сплайс-кассеты | |
Кол-во сварок (min) кассеты | 16 |
Кол-во сварок (max) кассеты | 32 |
Конструкция | С крышкой |
Длина гильзы | 60 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: