Наразі ціни на металеві вироби зростають, поточна ціна може змінюватися виробником. Будь ласка, уточнюйте ціни у Вашого менеджера

Категории
Акции
18.10.2021

Пропонуємо ознайомитися з незвичайною схемою обтиску восьмижильної витої пари :) Ну все, досить дивитис ..

Подробнее
24.09.2021

Подводная волоконно-оптическая кабельная сеть Земли, визуализированная в RStats с помощью rayrender.   ..

Подробнее
16.09.2021

У даній статті ми розглянемо мідні, ССА кабелі і патчкорди. Це важливо, тому що існують абсолютно різні види каб ..

Подробнее
03.09.2021

В данной статье мы хотим рассказать, что такое сращивание оптоволоконных соединений, почему так важен выбор прав ..

Подробнее
31.08.2021

При введенні об'єкта в експлуатацію необхідно дотримуватися ряду стандартів, пов'язаних з підключенням до електр ..

Подробнее

Активное сетевое оборудование

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
S5804P-E2 – 4х портовый неуправляемый POE коммутатор. Модель поддерживает функцию VLAN, которая эффективно защищает всю систему от широковещательного шторма, для более безопасной передачи данных. Когда режим VLAN включен, порты доступа изолируются между собой (данные между ними не передаются), вз..
749.95грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
S5808P-E2 – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор. Модель поддерживает функцию VLAN, которая эффективно защищает всю систему от широковещательного шторма, для более безопасной передачи данных. Когда режим VLAN включен, порты доступа изолируются между собой (данные между ними не передаются), в..
946.05грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
S5805P-E2-AI – неуправляемый 802.3af/at POE коммутатор с функцией POE Watchdog (включена аппаратно). В случае обнаружения зависшего устройства, коммутатор перезапустит POE питание на порту, тем самым произведя принудительную перезагрузку подключенного устройства. Конфигурация портов FE: ..
858.60грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate S6004-E2-AI POE – это неуправляемый коммутатор, который имеет специальные функции и грозозащиту на портах 6 кВ. Конфигурация портов FE: 4xPOE + 2xRJ-45.  Питание от внешнего блока (в комплекте) Поддерживаемые функции POE Watchdog, VLAN, ..
874.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate S6004-ES-I POE – неуправляемый коммутатор с поддержкой функции Power over Ethernet (PoE). Коммутатор имеет промышленное исполнение и расширенный диапазон рабочих температур, что позволяет устанавливать его даже на улице в боксах с классом защиты не ниже, чем IP54. Устройство имеет шесть и..
2,252.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
S4200-28P-SI - это управляемый гигабитный L2 коммутатор, предназначенный для использования в сетях MAN и датацентрах. Коммутатор S4200-28P-SI имеет на борту 24 x 1GB 10/100/1000Base-T портов  и 4 х 1GB SFP (100/1000Base-X) порта, объединяет расширенные функции управления и безопасности, прои..
3,975.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Роутер WF2419E обеспечивает обмен данными со скоростью до 300 Мбит/с для ваших компьютеров, смартфонов, беспроводных камер и других Wi-Fi устройств. Две мощные антенны с коэффициентом усиления 5 dBi расширяют зону покрытия беспроводной сети и позволяют Вам свободно подключаться к Интернету в любо..
371.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
CWDM – система оптического уплотнения, способная значительно расширить ёмкость Вашей оптоволоконной инфраструктуры без лишних затрат.  Мы предлагаем Вам оборудование для построения систем уплотнения CWDM любых конфигураций: ..
1,351.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
CWDM-BiDi-04-08 wave позволяет организовать в одном волокне 4 дуплексных канала используя 8 длин волн. Схема подключения "Шина":     Схема подключения "Точка-точка":     CWDM-BiDi-04-8wave-Type1 ..
4,139.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Краткий обзор свитча TP-Link TL-SF1005D: Благодаря использованию Green Ethernet-технологии возможно экономить до 70 процентов потребляемой электроэнергии Пять портов 100/10 Мбит/М с RJ45-разъемом и автосогласованием, наличие поддержки авто-MDIX/MDI Корпус из пластика ..
198.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Краткий обзор коммутатора TP-Link TL-SF1008D: Благодаря использованию Green Ethernet-технологии возможно экономить до 70 процентов потребляемой электроэнергии Восемь портов 100/10 Мбит/М с RJ45-разъемом и автосогласованием, наличие поддержки авто-MDIX/MDI Корпус из пл..
244.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Свитч TL-SF1024 представляет собой 24-портовый 10/100M коммутатор для сетей Ethernet с автоматическим согласованием скоростей для портов RJ45. Все порты RJ45 поддерживают функцию Auto-MDI/MDIX. Все порты могут быть использованы как в качестве порта для каскадирования..
1,199.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Теперь, при переходе на гигабитную сеть, вы можете проявить заботу об окружающей среде! 24-портовый гигабитный коммутатор TL-SG1024D поддерживает последние энергосберегающие технологии, с помощью которых вы сможете увеличить пропускную способность вашей сети со значительно меньшими энергозатратам..
2,199.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиа..
263.68грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Медиаконвертеры оптические Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию..
263.68грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
CWDM – система оптического уплотнения, способная значительно расширить ёмкость Вашей оптоволоконной инфраструктуры без лишних затрат.  Мы предлагаем Вам оборудование для построения систем уплотнения CWDM любых конфигураций: ..
2,623.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Мультиплексор DWDM TFF Mux/Demux 16х1 plastic ..
11,262.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Мультиплексор DWDM TFF Mux/Demux 8х1 plastic ..
5,962.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Сплиттер Red/Blue Splitter WD1515/B ..
3,217.10грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Сплиттер Red/Blue Splitter WD1515/R ..
3,217.10грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам,..
344.50грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам,..
344.50грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FOXGATE EC-Q-1G-1SM-1310nm-20/EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 - неуправляемые гигабитные медиаконвертеры со встроенным оптическим модулем 1Gb под одномодовое волокно, предназначены для сопряжения сегментов сети на основе медной ви..
583.00грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FOXGATE EC-Q-1G-1SM-1310nm-20/EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 - неуправляемые гигабитные медиаконвертеры со встроенным оптическим модулем 1Gb под одномодовое волокно, предназначены для сопряжения сегментов сети на основе медной ви..
583.00грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Конвертер содержит LFP (Link Fault Pass-through) функцию для мониторинга ошибок сетевых соеди..
371.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Конвертер содержит LFP (Link Fault Pass-through) функцию для мониторинга ошибок сетевых соеди..
371.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
CWDM – система оптического уплотнения, способная значительно расширить ёмкость Вашей оптоволоконной инфраструктуры без лишних затрат.  Мы предлагаем Вам оборудование для построения систем уплотнения CWDM любых конфигураций: ..
5,167.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Управляемый коммутатор доступа Raisecom ISCOM2110EA-MA-WP является высоконадежным и экономически выгодным устройством и применяется для подключения пользователей в жилых домах, офисных зданиях, на предприятиях. Raisecom ISCOM2110EA-MA-WP — это L2 коммутатор уровн..
2,915.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Активное сетевое оборудование

Активное сетевое оборудование представляет собой оборудование, которое содержит электронные схемы, получает питание от электросети или иных источников и выполняет функции преобразования, усиления сигналов и другие. В сетях осуществляется пакетная передача данных, в каждом пакете данных также содержится техническая информация: данные об его источнике, целостности информации, цели и иные, которые позволяют доставлять по назначению пакет. Активное сетевое оборудование способно не только улавливать и передавать сигналы, но и выполнять обработку этой технической информации, распределяя и перенаправляя поступившие потоки в соответствии с алгоритмами, встраиваемыми в память прибора. Такая «интеллектуальная» особенность вместе с питанием от сети считаются признаком активного оборудования. К примеру, активное оборудование состоит из таких устройств: репитер, активный хаб, мост, маршрутизатор (роутер), сетевой трансивер, сетевой адаптер, концентратор, многопортовый репитер, коммутатор (свитч), медиаконвертер и др.

  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк