Категории
05.11.2019

Крупнейшая в стране отраслевая организация, объединяющая операторов и провайдеров телекоммуникаций, – Интернет А ..

Подробнее
04.10.2019

Номенклатура Кол-во, шт. Цена, у.е.     ..

Подробнее
02.09.2019

"Я календарь переверну и снова наш FTTH"   FT ..

Подробнее
01.07.2019

Оплачивайте товар частями БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ..

Подробнее
20.06.2019

Оптический кабель Одескабель диэлектрический для подвеса на опорах ..

Подробнее

Мультиплексор/Демультиплексор СWDM-BiDi-04-08 wave, 4 канала по одному волокну, 8 длин волн

Модель: СWDM-BiDi-04-08
Наличие: Есть в наличии






Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

CWDM-BiDi-04-08 wave позволяет организовать в одном волокне 4 дуплексных канала используя 8 длин волн.

Схема подключения "Шина":

СWDM-BiDi-04-08 wave, Мультиплексор Демультиплексор
 

 

Схема подключения "Точка-точка":

СWDM-BiDi-04-08 wave, Мультиплексор Демультиплексор
 

CWDM-BiDi-04-8wave-Type1

Параметр
Значение
Рабочие длины волн
Tx: 1470,1490,1510,1530
Rx: 1550,1570,1590,1610
Число каналов
4 канала, 8 длин волн
Тип волокна
одномодовое
Расстояние между каналами
20 нм
Стабильность частоты
2 нм
Полоса
> 15
Вносимые потери (парой мультиплексоров Type1 и Type2,  не считая потери в коннекторах )
< 2.2 дБ
Направленность
> 55 дБ
Возвратные потери
> 45 дБ
Развязка между соседними каналами
> 30 дБ
Развязка между не соседними каналами
> 40 дБ
Поляризационные потери
< 0.1 дБ
Поляризационная модовая дисперсия
< 0.1 пс
Температурные потери (от 0 до 70 С)
< 0.45 дБ
Оперируемая оптическая мощность
> 300 мВт
Рабочая температура
от -10 до +70 С
Температура хранения
от -40 до +85 С
Тип коннектора
4 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex
Установочные размеры
19" патчпанель высотой-1U

CWDM-BiDi-04-8wave-Type2

Параметр
Значение
Рабочие длины волн
Tx: 1550,1570,1590,1610
Rx: 1470,1490,1510,1530
Число каналов
4 канала, 8 длин волн
Тип волокна
одномодовое
Расстояние между каналами
20 нм
Стабильность частоты
2 нм
Полоса
> 15
Вносимые потери (парой мультиплексоров Type1 и Type2, не считая потери в коннекторах )
< 2.2 дБ
Направленность
> 55 дБ
Возвратные потери
> 45 дБ
Развязка между соседними каналами
> 30 дБ
Развязка между не соседними каналами
> 40 дБ
Поляризационные потери
< 0.1 дБ
Поляризационная модовая дисперсия
< 0.1 пс
Температурные потери (от 0 до 70 С)
< 0.45 дБ
Оперируемая оптическая мощность
> 300 мВт
Рабочая температура
от -10 до +70 С
Температура хранения
от -40 до +85 С
Тип коннектора
4 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex
Установочные размеры
19" патчпанель высотой-1U
 
Данные мультиплексоры/демультиплексоры используются совместно с CWDM SFP модулями.
CWDM & DWDM
Оборудование Мультиплексор

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa