Категории
Акции
- 7%
19,530.00грн 18,135.00грн
На основании 0 отзывов.
- 10%
112,604.40грн 101,277.00грн
На основании 0 отзывов.
21.01.2019

При покупке барабана кабеля (4000м) FinMark - 10 литров бензина в подарок   ..

Подробнее
11.01.2019

Супер-предложение: Комплект сигнализации Ajax с камерой Dahua ..

Подробнее
08.10.2018

Оптический бокс FOB 02-04 снова в наличии   FOB-08 ..

Подробнее
24.09.2018

Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ снова в наличии ..

Подробнее
10.09.2018

Покупайте сварочный аппарат DVP-740 со скидкой только в интернет-магазинах группы компаний Ember! Акция дейс ..

Подробнее

Активное сетевое оборудование

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
Описание коммутатора D-Link DES-1008A: Данный коммутатор имеет восемь портов 10/100 Мбит/с и предоставляет возможность быстрого создания проводной сети. Устройство можно подключать к нескольким компьютерам для предотвращения общего доступа к папкам и файлам, или соединять с маршрутизатором д..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание свитча D-Link DES-1210-28/ME: В данный коммутатор включается настраиваемые коммутаторы Fast Ethernet 2-го уровня премиум-класса. Коммутаторы имеют расширенный функционал и являются недорогим устройством для создания высокопроизводительной и безопасной сети. Отличительная особенность..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание коммутатора D-Link DES-1228/ME: В серию коммутаторов DES-1228/ME включаются управляемые коммутаторы 2-го уровня Fast Ethernet премиум-класса. Имея расширенный функционал, прибор – недорогое решение для создания высокопроизводительной и безопасной сети. Отличительные особенности этог..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание коммутатор D-Link DES-3200-10 Данный коммутатор включен в линии управляемых коммутаторов D-Link 2-го уровня xStack-серии, которая предназначается для Metro Ethernet-сетей и корпоративных сетей. Устройства оснащаются 48/24/16/6 портами 100/10 Мбит/с Fast Ethernet и 2/4 комбо-портами G..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание коммутатор D-Link DES-3200-18 Данный коммутатор включен в линии управляемых коммутаторов D-Link 2-го уровня xStack-серии, которая предназначается для Metro Ethernet-сетей и корпоративных сетей. Устройства оснащаются 48/24/16/6 портами 100/10 Мбит/с Fast Ethernet и 2/4 комбо-портами G..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание коммутатор D-Link DES-3200-26 Данный коммутатор включен в линии управляемых коммутаторов D-Link 2-го уровня xStack-серии, которая предназначается для Metro Ethernet-сетей и корпоративных сетей. Устройства оснащаются 48/24/16/6 портами 100/10 Мбит/с Fast Ethernet и 2/4 комбо-портами G..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание коммутатора D-Link DES-3200-28 Данный коммутатор включен в линии управляемых коммутаторов D-Link 2-го уровня xStack-серии, которая предназначается для Metro Ethernet-сетей и корпоративных сетей. Устройства оснащаются 48/24/16/6 портами 100/10 Мбит/с Fast Ethernet и 2/4 комбо-портами ..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание свитча D-Link DES-3200-28F Данный коммутатор включен в линии управляемых коммутаторов D-Link 2-го уровня xStack-серии, которая предназначается для Metro Ethernet-сетей и корпоративных сетей. Устройства оснащаются 48/24/16/6 портами 100/10 Мбит/с Fast Ethernet и 2/4 комбо-портами Giga..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Коммутатор D-Link DES-3200-52 48port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 Характеристики: Аппаратная версия C1   Размер Ширина для установки в 19" стандартную стойку, высота 1U   Интерфейс • 48 порта 10/100BASE-TX • 2 порта 100/1000 SFP..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание свитча D-Link DGS-1100-06/ME: Данный настраиваемый коммутатор оснащается пятью портами 1000/100/10Base-T и одним SFP-портом. Устройство сделана в надежном корпусе и предназначается для развертывания Metro Ethernet сетей. Он имеет поддержку опции Multicast, предоставляющей IPTV-серви..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
 8 портов 10/100/1000BASE-T - 2 комбо-порта 100/1000 Base-T/SFP ..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Управляемый коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ Описание свитча D-Link DGS-3120-24SC: В данную серию коммутаторов включаются стекируемые коммутаторы 2-го уровня, которые обеспечивают безопасные подключения конечных пользователей к сети предприятий..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Управляемый коммутатор D-Link DGS-3420-26SC 20port SFP(1G), 4x1GE/SFP, 2xSFP+ 10G, L2+ Характеристики: Интерфейс • 20 портов SFP • 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP • 2 порта SFP+ Резервный источник питания DPS-500 Порты • Консольный порт: RJ-45 • У..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Управляемый коммутатор D-Link DGS-3620-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3 Характеристики: Основное • Интерфейс    o 20 портов 10/100/1000BASE-T    o 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP    o 4 порта SFP+ •..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Управляемый коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 Коммутатор DXS-1210-10TS является недорогим устройством, обеспечивающим работу в сети в соответствии с требованиями любого сегмента бизнеса. За счет высокой производительности коммутатор DXS-1210-10TS позволяет использовать та..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Управляемый коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 Коммутатор DXS-1210-12TC является недорогим устройством, обеспечивающим работу в сети в соответствии с требованиями любого сегмента бизнеса. Благодаря наличию комбо-портов 10GBase-T/SFP+, коммутатор предоста..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Коммутатор Edge-Core ECS3510-28T 24-портовый коммутатор 2-го уровня доступа. Поддержка IPv6 для Fast Ethernet В коммутаторе Edge Core ECS3510-28T заложен широкий набор функций, что обеспечивает высокую стабильность ПО. Это, в свою очередь, позволяет оператору предоставлять полный спе..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Коммутатор ECS3510-52T L2/L4 уровня имеет 52 порта, из них 48 порта 10/100BASE-TX и 4 комбинированных порта - 1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создание оптического 1000Base-xx канала с применением дополнительного SFP модуля. Порты: - 48 п..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Коммутатор Edge-corE ES3510MA Edge-Core ES3510MA - это коммутатор, который обладает 10 портами, 8 из которых 10/100BASE-TX. В свитче также имеются 2 комбо-порта типа 1000Base-T/SFP slot, который позволяет использовать Гбитный канал по витой паре, что делает возможным создать оптический канал..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Снят с производства! Коммутатор Edge-Core ES3528M-SFP 24 порта SFP Fast Ethernet, 2 Combo Gigabit аплинка + 2 порта 1000Base-T (RJ45), Security, OAM, Q-in-Q, IPTV, QoS слоты FE SFP (открытые, с функицей настройки) для передачи данных на различные расстояния большой перечень ..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Управляемый коммутатор L3 Edge-Core ECS4610-24F 24 порта коммутатор Accton Edge-Core ECS4610-24F: 2 комбинированных порта + 22 порта SFP Slot 1000Base-X, для подключения SFP модулей. ECS4610-24F это Gigabit Ethernet коммутатор Carrier класса 3-го уровня с 24-мя портами. Он имеет 22 порта..
Уточняйте
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
..
399.25грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
..
335.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
100 / 1000M RJ45 to 1000M  SFP slot SFP медиаконвертор 10/100/1000Мбит, SFP, металлический корпус, внешний блок питания. Характеристики: • Поддерживает стандарты IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E • Витая пара UTP Cat.5e или Cat.6 до 100 м..
502.20грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
101 / 1000M RJ45 to 1000M  SFP slot ..
530.10грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
348.75грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
348.75грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Активное сетевое оборудование

Активное сетевое оборудование представляет собой оборудование, которое содержит электронные схемы, получает питание от электросети или иных источников и выполняет функции преобразования, усиления сигналов и другие. В сетях осуществляется пакетная передача данных, в каждом пакете данных также содержится техническая информация: данные об его источнике, целостности информации, цели и иные, которые позволяют доставлять по назначению пакет. Активное сетевое оборудование способно не только улавливать и передавать сигналы, но и выполнять обработку этой технической информации, распределяя и перенаправляя поступившие потоки в соответствии с алгоритмами, встраиваемыми в память прибора. Такая «интеллектуальная» особенность вместе с питанием от сети считаются признаком активного оборудования. К примеру, активное оборудование состоит из таких устройств: репитер, активный хаб, мост, маршрутизатор (роутер), сетевой трансивер, сетевой адаптер, концентратор, многопортовый репитер, коммутатор (свитч), медиаконвертер и др.

  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa