Фильтр товаров
Производитель
Пропускная способность, Мбит/с
Встроенный SFP
Стоимость
 
Категории
Акции
01.07.2019

Оплачивайте товар частями БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ..

Подробнее
20.06.2019

Оптический кабель Одескабель диэлектрический для подвеса на опорах ..

Подробнее
03.06.2019

Абонентские терминалы теперь в рассрочку без переплат   КУПИТИ & ..

Подробнее
25.03.2019

Купи сварочный аппарат dvp-740 и получи мангал в подарок! Успей купить до майских праздников! Акция дейс ..

Подробнее
06.03.2019

Абнентские терминалы ONU (ONT) ..

Подробнее

Медиаконвертеры

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиа..
251.73грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиа..
251.73грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам,..
328.90грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам,..
328.90грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Новый вариант 14-ти слотового шасси FoxGate позволяет создать интегрированное решение на базе медиа-конверторов линейки FoxGate. Шасси позволяет Вам устанавливать несколько медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобр..
2,909.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Step4Net MC-F14-double AC220 представляет собой интегрированное решение высотой 2U, которое позволяет установить до 14 медиаконвертеров в единый конструктив с вентиляторным охлаждением и дублированным питанием. Это обеспечивает экономию пространства, и ваша ..
2,656.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
101 / 1000M RJ45 to 1000M  SFP slot ..
480.70грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
316.25грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
316.25грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Блок питания для медиаконверторов Адаптер питания AC Adapter Модель: JY-501 Выходное напряжение: 5В 1A Входное напряжение: 100-240В 50/60Гц, 0.2А макс. Относительная влажность: от 5% до 90% без конденсации Диапазон рабочих температур: -10°C до +60°С ..
106.26грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Медиаконвертеры UPLINK EMC-101 и EMC-102 предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую и из оптической в электрическую. Медиаконвертер упакован в качественную картонную коробку со специальным наполнителем для безопасной транспортировки устройства. В комп..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 2 отзывов.
Медиаконвертеры UPLINK EMC-101 и EMC-102 предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую и из оптической в электрическую. Медиаконвертер упакован в качественную картонную коробку со специальным наполнителем для безопасной транспортировки устройства. В комп..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Медиаконвертеры
Медиаконвертеры (их еще называют преображателями среды) – это особые устройства, которые преображают один тип сигнала в другой. Как правило, такие сигналы передаются через оптические кабели или медные провода. В простейшем случае медиаконвертер употребляется для того, чтобы электрический сигнал в локальной сети преобразовать в оптический. Медиаконвертеры друг от друга отличаются по нескольким параметрам: скорость передачи данных, тип оптического коннектора, дистанция передачи, тип волокна.
 
Чаще всего медиаконвертеры нужны для того, чтобы состыковать медные кабели с оптоволоконными системами. Также нередко используются, чтобы перевести многомодовое оптоволокно (так называют нить, сделанная из прозрачного волокна) на одномодовое, а это серьезно расширяет границы оптической сети. Нафис Ахмад, президент известной компании Этерком, говорит о том, что медиаконвертеры существенно снижают затраты на оборудование. Ведь такой способ передачи от медного кабеля к оптоволокну, как сравнительно недорогой медиаконвертер, обеспечивает серьезную экономию на более дорогом оборудовании.
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa