Категории

Медиаконвертер FoxGate EC-B-102 20km

Производитель: FoxGate
Модель: FoxGate EC-B-102
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km

Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля.

Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм.

Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как для его реализации необходимо только одно оптическое волокно, вместо двух.

Конверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC.

Устройства комплектуются внешним блоком питания: 100-275 В, 50 Гц.

Модификации конвертеров:

EC-23521-1SM-1310-20 Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по одному волокну 1310T/1550R, 20км, внешний блок питания +5/220B
EC-23721-1SM-1550-20 Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по одному волокну 1550T/1310R, 20км, внешний блок питания +5/220B


*конвертора могут использоваться как в отдельно стоящем варианте так и быть установленными в шасси FoxGate EC-F14 (до 14 шт).

На лицевой панели расположены разъемы и индикаторы:

  • Оптический разъем типа SC/PC
  • Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet 10/100BASE-TX устройствам

Кроме того, на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов.

На задней панели находится разъем подключения питания.

  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
  • Настольное исполнение
  • Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex
  • 10/100BASE-TX: Категория 5, 4 пары, 100 метров
  • 6 световых индикаторов на передней панели
  • Full / Half Duplex на оптическом порту
  • Размеры 26×71×97 мм
  • Температура: от 5 до 50 C
  • Влажность от 5% до 90% без конденсата
  • Напряжение 100 — 275 В
Медиаконвертеры
Порты 10/100Мб/с порт RJ45 + 155Мб/с оптический порт SC
Пропускная способность, Мбит/с 100
Встроенный SFP да
Дальность передачи До 20 Км
Поддержка стандарта IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
Условия эксплуатации и хранения Температура, рабочая: от 5 до 50 C Влажность от 5% до 90% без конденсата
Размеры (Д x Ш x В) 26×71×97 мм

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa