! Компанія Ембер намагається працювати у черговому режимі та реагувати на усі Ваші звернення. Відвантаження товару можливе за узгодженням із Вашим менеджером

Категории
19.05.2022

Одним из самых распространенных и широко используемых проводников является волоконо-оптический кабель. Предназна ..

Подробнее
23.02.2022

Гильзочки к Вашей сварочке и кабелечку   ..

Подробнее
11.02.2022

  Гни, кріпи, гаки чіпляй - наші траверси придбай! Траверси Crosver TS-500/665 призначені дл ..

Подробнее
11.01.2022

Акция: Зимние скидки на сварочные аппараты Купить сварочный аппарат >> ..

Подробнее
06.01.2022

С праздником Рождества!   Пусть в вашем доме царит уют, достаток и благополучие, а в семье никогда ..

Подробнее

Медиаконвертер Foxgate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Производитель: FoxGate
Модель: Foxgate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку
💚 в закладки ⏳ сравнение

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

 

Медиаконвертеры
Порты 10/100Мб/с порт RJ45 + 155Мб/с оптический порт SC
Пропускная способность, Мбит/с 100
Встроенный SFP да
Дальность передачи До 20 Км
Поддержка стандарта IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
Условия эксплуатации и хранения Температура, рабочая: от 5 до 50 C Влажность от 5% до 90% без конденсата
Размеры (Д x Ш x В) 26×71×97 мм

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Похожие товары (42)
  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк