Наразі ціни на металеві вироби зростають, поточна ціна може змінюватися виробником. Будь ласка, уточнюйте ціни у Вашого менеджера

Категории
24.09.2021

Подводная волоконно-оптическая кабельная сеть Земли, визуализированная в RStats с помощью rayrender.   ..

Подробнее
16.09.2021

У даній статті ми розглянемо мідні, ССА кабелі і патчкорди. Це важливо, тому що існують абсолютно різні види каб ..

Подробнее
03.09.2021

В данной статье мы хотим рассказать, что такое сращивание оптоволоконных соединений, почему так важен выбор прав ..

Подробнее
31.08.2021

При введенні об'єкта в експлуатацію необхідно дотримуватися ряду стандартів, пов'язаних з підключенням до електр ..

Подробнее
11.08.2021

В наши дни в кругах IT специалистов вряд ли остались те, кто не знает, как обжимать витую пару, но, судя по стат ..

Подробнее

Медиаконвертер Foxgate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Производитель: FoxGate
Модель: Foxgate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

 

Медиаконвертеры
Порты 10/100Мб/с порт RJ45 + 155Мб/с оптический порт SC
Пропускная способность, Мбит/с 100
Встроенный SFP да
Дальность передачи До 20 Км
Поддержка стандарта IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
Условия эксплуатации и хранения Температура, рабочая: от 5 до 50 C Влажность от 5% до 90% без конденсата
Размеры (Д x Ш x В) 26×71×97 мм

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Похожие товары (42)
  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк