Категории
20.05.2020

Оптический сварочный аппарат является одним из важнейших инструментов для современной волоконно-оптической ..

Подробнее
28.04.2020

Сварочные аппараты   Что у сварочного аппарата под крышкой Сварочный аппарат для оптич ..

Подробнее
15.04.2020

Зазвичай у нашому суспільстві так складається, що коли ми відчуваємо зі здоров'ям щось неладне, то тільки тоді р ..

Подробнее
09.04.2020

Приведены наглядные схемы подключения конечных CWDM мультиплексоров и ввода-вывода (Add / Drop) при различных то ..

Подробнее
16.03.2020

Шановні партнери! Ми високо цінуємо давню історію наших добрих, професійних та продуктивних відносин! Ми раз ..

Подробнее

Медиаконвертер Foxgate EC-Q-1G-1SM-1550nm-20

Производитель: FoxGate
Модель: Foxgate EC-Q-1G-1SM-1550nm-20
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

 

Медиаконвертеры
Порты 10/100Мб/с порт RJ45 + 155Мб/с оптический порт SC
Пропускная способность, Мбит/с 100
Встроенный SFP да
Дальность передачи До 20 Км
Поддержка стандарта IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
Условия эксплуатации и хранения Температура, рабочая: от 5 до 50 C Влажность от 5% до 90% без конденсата
Размеры (Д x Ш x В) 26×71×97 мм

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Похожие товары (38)
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa