Наразі ціни на металеві вироби зростають, поточна ціна може змінюватися виробником. Будь ласка, уточнюйте ціни у Вашого менеджера

Категории
18.10.2021

Пропонуємо ознайомитися з незвичайною схемою обтиску восьмижильної витої пари :) Ну все, досить дивитис ..

Подробнее
24.09.2021

Подводная волоконно-оптическая кабельная сеть Земли, визуализированная в RStats с помощью rayrender.   ..

Подробнее
16.09.2021

У даній статті ми розглянемо мідні, ССА кабелі і патчкорди. Це важливо, тому що існують абсолютно різні види каб ..

Подробнее
03.09.2021

В данной статье мы хотим рассказать, что такое сращивание оптоволоконных соединений, почему так важен выбор прав ..

Подробнее
31.08.2021

При введенні об'єкта в експлуатацію необхідно дотримуватися ряду стандартів, пов'язаних з підключенням до електр ..

Подробнее

Медиаконвертер Foxgate MC-100-1000 SFP (EC-SFP1000-FE/GE)

Производитель: FoxGate
Модель: EC-SFP1000-FE/GE
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Гигабитный медиаконвертер Foxgate 101 / 1000M RJ45 to 1000M  SFP slot

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)

Медиаконвертер 100/1000BASE-T на SFP  – это надежный, готовый к работе компактный преобразователь между оптико-волоконными сетями и сетями Ethernet. Это многофункциональное устройство поддерживает многомодовое (SX) и одномодовое (LX) волокно, что позволяет передавать сигнал на расстояние до 80 км.

Гнездо Mini-GBIC и порт Gigabit Ethernet автоматически выбирают скорость передачи (100 или 1000 Мбит/с). Состояние устройства отображается через светодиоды на передней панели.

Управление автосогласованием (принудительно/автоматически) и возвратом при разрыве соединения (вкл/выкл) при помощи встроенного переключателя. Конвертер помещен в прочный металлический корпус и может устанавливаться как отдельное устройство, но также совместим с расширяемым шасси конвертеров на 14 слотов.

Особенности:

• Соответствие стандартам IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX

• 1 x Порт 10/1001000Base-T RJ-45

• Слот 100Base-FX / 1000Base-SX / LX Mini-GBIC

• Обеспечивается пакет Dip Switch для настройки: Волоконная (Вынужденный режим / Автосогласование), LLR (Включить / Отключить)

• Поддержка функции управления LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through)

• Поддержка функции управления LLR (Link Loss Return) для порта FX

• Мониторинг и настройка дуплексного режима для Ethernet или волоконно-оптического подключения, LLR, и отключении принимающей линии связи при помощи модуля управления и шасси

• Наличие индикаторов, отображающих состояния: питание , связь/активность и Fail

• Возможность настенного монтажа

• Совместим с расширяемым шасси конвертеров на 14 слотов  

SFP медиаконвертер предназначен для применения в сетях Gigabit Ethernet для конвертирования среды передачи данных 1000Base-T в 1000Base-XX посредством применения SFP модулей для различных оптических кабелей.

Конвертер имеет один разъем RJ-45 для 1000Base-T и один слот для SFP модулей. Конвертер поддерживает работу с 1.25Gbps SFP модулями по стандарту Gigabit Ethernet.

Используется с внешним стабилизированным источником питания. Медиаконвертер имеет шесть встроенных светодиодных индикатора для диагностирования и контроля состояния устройства.

 

Устройства комплектуются внешним блоком питания 100 — 275 В 50 Гц.

Поддерживает стандарты IEEE 802.3z/AB 10/100/1000Base-T; 1000Base-SX/LX
Витая пара UTP Cat.5e или Cat.6 до 100 м
Волоконно-оптический кабель многомодовый 1000SX: 50/125 или 62.5/125 мкм, или одномодовый 1000LX: 9/125 мкм
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с в обе стороны
Светодиодные индикаторы TP Act, Fdx, 100, 1000, Power, FX Act
Контроль потока на витой паре NWay автоопределение
Контроль потока по волокну NWay полнодуплексный режим
Питание Внешний блок питания 220В (175-260В), 50Hz
Рабочая температура, ºC от 0 до 50
Влажность, % от 5 до 90
Габаритные размеры, мм 26×70×93

 

Медиаконвертеры
Пропускная способность, Мбит/с 1000
Встроенный SFP нет

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Похожие товары (37)
  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк