Наразі ціни на металеві вироби зростають, поточна ціна може змінюватися виробником. Будь ласка, уточнюйте ціни у Вашого менеджера

Фильтр товаров
Производитель
Пропускная способность, Мбит/с
Встроенный SFP
Стоимость
 
Категории
Акции
18.10.2021

Пропонуємо ознайомитися з незвичайною схемою обтиску восьмижильної витої пари :) Ну все, досить дивитис ..

Подробнее
24.09.2021

Подводная волоконно-оптическая кабельная сеть Земли, визуализированная в RStats с помощью rayrender.   ..

Подробнее
16.09.2021

У даній статті ми розглянемо мідні, ССА кабелі і патчкорди. Це важливо, тому що існують абсолютно різні види каб ..

Подробнее
03.09.2021

В данной статье мы хотим рассказать, что такое сращивание оптоволоконных соединений, почему так важен выбор прав ..

Подробнее
31.08.2021

При введенні об'єкта в експлуатацію необхідно дотримуватися ряду стандартів, пов'язаних з підключенням до електр ..

Подробнее

Медиаконвертеры 100 Mbit

Вид: Список / Сетка
На странице:
10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиа..
261.68грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Медиаконвертеры оптические Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию..
261.68грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам,..
341.90грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам,..
341.90грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FOXGATE EC-Q-1G-1SM-1310nm-20/EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 - неуправляемые гигабитные медиаконвертеры со встроенным оптическим модулем 1Gb под одномодовое волокно, предназначены для сопряжения сегментов сети на основе медной ви..
578.60грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FOXGATE EC-Q-1G-1SM-1310nm-20/EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 - неуправляемые гигабитные медиаконвертеры со встроенным оптическим модулем 1Gb под одномодовое волокно, предназначены для сопряжения сегментов сети на основе медной ви..
578.60грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Конвертер содержит LFP (Link Fault Pass-through) функцию для мониторинга ошибок сетевых соеди..
368.20грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Конвертер содержит LFP (Link Fault Pass-through) функцию для мониторинга ошибок сетевых соеди..
368.20грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Step4Net MC-F14-double AC220 представляет собой интегрированное решение высотой 2U, которое позволяет установить до 14 медиаконвертеров в единый конструктив с вентиляторным охлаждением и дублированным питанием. Это обеспечивает экономию пространства, и ваша ..
2,761.50грн
Скоро в продаже!
Скоро в продаже!
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание медиаконвертора 4A FORA FMC-101 Наша компания предлагает вам ряд самых популярных моделей медиаконвертеров из нового бренда 4А FORA. Исполнение происходит на высшем уровне, а устройства работают стабильно, кроме того, благодаря специальной ценовой политике наши медиаконвертеры 4A FOR..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Описание медиаконвертора 4A FORA FMC-102 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Наша компания предлагает вам ряд самых популярных моделей медиаконвертеров из нового бренда 4А FORA. Исполнение происходит на высшем уровне, а устройства работают стабильно, кроме того, благодаря специальной ценов..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
328.75грн
Скоро в продаже!
Скоро в продаже!
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
328.75грн
Скоро в продаже!
Скоро в продаже!
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate FoxGate ECi-SFP1000-FE / GE-POE — индустриальный гигабитный медиаконвертор с поддержкой функцией POE. Медиаконветор имеет один медный порт 10/100/1000 Мбит / с PoE и один оптический порт 1000 Мбит / с SFP. Устройтсво подходит для перехода подключения по оптическому волокну, так же по..
1,157.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Медиаконвертеры UPLINK EMC-101 и EMC-102 предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую и из оптической в электрическую. Медиаконвертер упакован в качественную картонную коробку со специальным наполнителем для безопасной транспортировки устройства. В комп..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 2 отзывов.
Медиаконвертеры UPLINK EMC-101 и EMC-102 предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую и из оптической в электрическую. Медиаконвертер упакован в качественную картонную коробку со специальным наполнителем для безопасной транспортировки устройства. В комп..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк