Категории
25.03.2019

Купи сварочный аппарат dvp-740 и получи мангал в подарок! Успей купить до майских праздников! Акция дейс ..

Подробнее
06.03.2019

Абнентские терминалы ONU (ONT) ..

Подробнее
28.02.2019

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА 2019 ПОКУПАЙ ТЕРМИНАЛ OLT В КОМПЛЕКТЕ С МОДУЛЯМИ SFP++ СО СКИДКОЙ! ..

Подробнее
18.02.2019

Напоминаем, что только до конца этого&nb ..

Подробнее
11.02.2019

Цены на оптический кабель ОКТ-Д опустились на дно ..

Подробнее

Неуправляемое шасси Step4Net MC-F14-double AC220 для медиаконвертеров

Производитель: Step4Net
Модель: Step4Net MC-F14-double AC220
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Step4Net MC-F14-double AC220 представляет собой интегрированное решение высотой 2U, которое позволяет установить до 14 медиаконвертеров в единый конструктив с вентиляторным охлаждением и дублированным питанием. Это обеспечивает экономию пространства, и ваша СКС будет выглядеть аккуратно.

Шасси позволяет производить горячую замену любого элемента (медиа-конвертора).

 

 

Размер 2U 19″
Питание Шасси комплектуется как основным, так и резервным БП,
который имеет переменное питание от сети 220В
Выходное питание +5V DC на каждый слот, 12A
Совместимость

ТМ Step4Net:
MC-A-0,1-1SM-1310nm-20 
MC-A-0,1-1SM-1550nm-20 
MC-B-0,1-1SM-1310nm-20 (LFP) 
MC-B-0,1-1SM-1550nm-20 (LFP) 
MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 
MC-D-0,1-1SM-1550nm-20 
MC-SFP1000-FE/GE 
MC-С-0,1-1SM-1310nm-20 
MC-С-0,1-1SM-1550nm-20

ТМ FoxGate:
EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 (LFP) 
EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 (LFP) 
EC-SFP1000-FE/GE

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa