! Компанія Ембер намагається працювати у черговому режимі та реагувати на усі Ваші звернення. Відвантаження товару можливе за узгодженням із Вашим менеджером

Фильтр товаров
Производитель
Дистанция, км
Технология
Скорость
Длина волны, nm
Стоимость
 
Категории
Акции
19.05.2022

Одним из самых распространенных и широко используемых проводников является волоконо-оптический кабель. Предназна ..

Подробнее
23.02.2022

Гильзочки к Вашей сварочке и кабелечку   ..

Подробнее
11.02.2022

  Гни, кріпи, гаки чіпляй - наші траверси придбай! Траверси Crosver TS-500/665 призначені дл ..

Подробнее
11.01.2022

Акция: Зимние скидки на сварочные аппараты Купить сварочный аппарат >> ..

Подробнее
06.01.2022

С праздником Рождества!   Пусть в вашем доме царит уют, достаток и благополучие, а в семье никогда ..

Подробнее

SFP модули

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
Модуль SFP 1G WDM 3km SC TX1310 FORA (4A) ..
313.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль SFP 1G WDM 3km SC TX1550 FORA (4A) ..
313.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль оптический SFP Step4Net 1Gbps 1310 3km Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, оптический модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для..
224.40грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль оптический SFP Step4Net 1Gbps 1550 3km Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, оптический модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для..
224.40грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данны..
369.60грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данны..
369.60грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. ..
363.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. ..
495.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модули Step4Net SFPd-20-1310-LC предназначены для организации соединения по двум оптическим волокнам одномодового оптического кабеля 9/125мкм. Модули Step4Net SFPd-20-1310-LC работают на длине волны 1310nm и работают в паре с друг другом. При этом TX выход одного модуля должен быть соединен с RX ..
277.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и..
445.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и..
658.35грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данны..
759.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данны..
1,188.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP модуль Step4Net SFPd-40-1310-WDM-SC ..
726.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP модуль Step4Net SFPd-40-1550-WDM-SC ..
726.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и..
495.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и..
495.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Ethernet SFP модуль 100/1000, RJ-45 ..
907.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Foxgate SFP+d-1SM-1270nm-20LC ..
2,062.50грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Foxgate SFP+d-1SM-1270nm-40LC ..
3,102.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Foxgate SFP+d-1SM-1330nm-20LC ..
2,062.50грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Foxgate SFP+d-1SM-1330nm-40LC ..
3,102.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Foxgate SFP+d-2MM-850nm-0.3LC Ethernet SFP+ модуль. 10Gb по двум волокнам multimode, 850 nm 0.3 км. Тип разьема LC ..
891.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP+d-2SM-1310nm-02LC Ethernet SFP+ модуль. 10Gb по двум волокнам. 1310 nm 2 км. Тип разьема LC ..
1,287.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP+d-2SM-1310nm-20LC ..
1,617.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP+d-2SM-1550nm-40LC ..
11,880.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP+d-0,3-850-MM-D-LC ..
630.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP+d-20-1270-WDM-LC ..
1,673.10грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP модули

В отличие от многомодового оптического кабеля, SFP - модуль заряжается через слот активного оборудования, и не требует дополнительной подзарядки в процессе эксплуатации. Оптический модуль также может совместить в одном коммуникационном устройстве сразу два проводника: многомодовый и одномодовый. Таким образом, скорость передачи данных увеличивается до 1350 Мбит/с.

Размер SFP-модуля со временем стал гораздо меньше стандартного GBIC, благодаря чему способен подключить около 8 портов одновременно, не снижая характеристик оптического кабеля. Что касается безопасности самого устройства, можно не беспокоиться: производить горячую замену можно, не отключая сетевое оборудование.

  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк