Категории

SFP модуль Foxgate SFP+d-1SM-1330nm-40LC

Производитель: FoxGate
Модель: Foxgate SFP+d-1SM-1330nm-40LC
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Foxgate SFP+d-1SM-1330nm-40LC

SFP модули
Километраж 40
Сторона 1330
Технология SFP WDM
Бренд Foxgate
Скорость, Mbit 10Gbps

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: SFP модули
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa