Категории

SFP модуль Foxgate 1SM-3SC 1550nm 20km

Производитель: FoxGate
Модель: SFP Foxgate 1SM-3SC 1550nm 20km
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC имеет передатчик с длиной волны 1310нм, а с другой стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC имеет передатчик с длиной волны 1550нм. 

Модули работают на скорости до 155Mbps. Соединяются с помощью одномодового волокна и обеспечивают передачу данных на расстояния 10, 20 км. Трансиверы оборудованы одним оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Область применения:

  • WDM Fast Ethernet 100Base
  • SONET OC-3 / SDH STM-1
  • Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера
Выходная оптическая мощность Min. в зависимости от модели
Выходная оптическая мощность Max. в зависимости от модели
Минимальная входная оптическая мощность (10-12 BER) в зависимости от модели
Максимальная входная оптическая мощность (10-12 BER) в зависимости от модели
Расстояние, км 10, 20
Питание, В +3,3
Разьем тип SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) «Горячая» замена.

SFP модули
Километраж 20
Сторона 1550
Технология SFP WDM
Бренд FoxGate
Скорость, Mbit 100Mbps

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: SFP модули
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa