Категории

SFP модуль Foxgate 1SM-3SC 1550nm 3km

Производитель: FoxGate
Модель: SFP Foxgate 1SM-3SC 1550nm 3km
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX.

Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC и FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 10, 20, 40, 80, 120, 140 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Область применения:

  • Gigabit Ethernet 1000Base;
  • высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера.

Основные возможности:

  • «Горячая» замена, соответствие SFP стандартам.
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).
  • SC разъем.

Основные характеристики:

Выходная оптическая мощность Min. в зависимости от модели
Выходная оптическая мощность Max. в зависимости от модели
Рабочая длинна волны 1310 нм, 1490 нм, 1510 нм, 1550 нм и 1570 нм в зависимости от модели
Ширина спектра (-20dB) 2.8 нм
Минимальная входная оптическая мощность (10-12 BER) в зависимости от модели
Максимальная входная оптическая мощность (10-12 BER) в зависимости от модели
Расстояние 10 км, 20 км, 40 км, 80 км, 120 км, 140 км
Питание +3.3 вольта
Разьем тип SC
SFP модули
Километраж 3
Сторона 1550
Технология SFP WDM
Бренд FoxGate
Скорость, Mbit 1Gb/s

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: SFP модули
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa