Категории

Свитч TP-Link TL-SL2210

Производитель: TP-LINK
Модель: TL-SL2210
Наличие: Есть в наличии



Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Краткий обзор свитча TP-Link TL-SL2210:

  • Встраиваемая система защиты, также и 802.1Q VLAN, защита от сетевых атак, позволяет обезопасить инвестиции в сетевые устройства.
  • Один гигабитный SFP-разъем, один порт 1000/100/10 Мбит/с и восемь портов 100/10 Мбит/с
  • Управление через командную строку/web-интерфейс, наличие поддержки RMON- и SNMP-протоколов предоставляют широчайшие возможности управления.
  • Благодаря приоритезации позволяет оптимизировать работы видео и голосовых приложений.


Предназначение прибора

Данный Smart коммутатор оснащается восьмью портами 100/10 Мбит/с, одним гигабитным SFP-разъемом и одним портом 1000/100/10 Мбит/с. Коммутатором обеспечивается высокая производительность, имеется функция приоритезация данных Entarprise-уровня, надежные стратегии и большое количество опций управления 2-го уровня.

Этот коммутатор является экономичным и эффективным решением для среднего и малого бизнеса. Устройство имеет полезные опции безопасности. Благодаря функции защиты от атак в сети прибор защищен от Unknown unicast, Multicast и Broadcast-штормов. Опцией приоритезации данных предоставляются расширенные возможности управления трафиком, а также возможность более быстрой и надежной передачи ваших данных. Web-интерфейс прост в пользовании, поддерживаются RMON- и SNMP-протоколы, - это позволяет быстро настраивать коммутатор и экономить время. Если для работы необходим недорогой коммутатор 2-го уровня с гигабитным подключением, то модель TL-SL2210 станет отличным решением для сетей на «уровне доступа».

Расширенные возможности опции приоритезации данных (QoS)

Для передачи голосового трафика, видео и иных данных в одной сети, этот коммутатор имеет поддержку опции приоритезации данных. Администраторы могут производить настройку приоритетности трафика многими способами, в том числе указывая приоритетность портов или настраивая приоритете 802.1Р и DSCP для обеспечения надежной работы видео и голосовых приложений без разрывов и задержек.

Большой набор опций 2-го уровня

Данное устройство имеет поддержку полного набора опций 2-го уровня, в том числе 802.1Q Tag VLAN, зеркалирование порта, изолирование портов, MSTP/RSTP/STP, опция контроля потока 802.3х и протокол агрегации каналов. Также устройство имеет расширенные функции сетевого управления, такие как диагностика соединений кабеля, обнаружение петель и отслеживание трафика сети. Последней опцией обеспечивается интеллектуальное направление multicast-потоков, лишь в адрес соответственных конечных пользователей, в тоже время как опция IGMP throttling&filtering способна контролировать всех пользователей на уровне порта, чтобы предотвращать несанкционированный multicast-доступа.

Широчайшие возможности управления Enterprise-уровня

Прибор простой в управлении и использовании. Он имеет поддержку привычных для пользователей способов управления, в том числе графический интуитивный web-интерфейс, интерфейсы командной строки и SNMP-протоколы, которые позволяют прибору собирать информацию и отправлять предупреждающие сигналы при отклонениях от нормальных режимов работы.

Особенности свитча TP-Link TL-SL2210:

Опции 2-го уровня

  • Одновременно поддерживает до 512 VLAN
  • Протокол управления канального агрегирования
  • IGMP Snooping
  • MSTP/RSTP/STP
  • LLDP

Опция приоритезации данных

  • Поддерживает приоритетность IEEE 802.1P
  • Опция ограничения скорости
  • Четыре приоритетных очереди
  • DSCP QoS

Управление

  • Командная строка
  • Rmon (1, 2, 3, 9 групп)
  • SNMP v1/v2c/v3
  • Графический web-интерфейс

Защита

  • Защита портов
  • SSH и SSL-шифрование
  • Перечень контроля доступа
  • Защита от сетевых штормов

Документация

Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab,
IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d,
IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q,
IEEE 802.1p
Порты 8 10/100Mbps RJ45 Ports
(Auto-Negotiation /Auto MDI/MDIX)
1 10/100/1000Mbps RJ45 Port
1 Gigabit SFP Slot
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable
(maximum 100m)
100BASE-FX:MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Fan Quantity Fanless
Размеры (ШхДхВ) 11.6 * 7.1 * 1.7 in. (294 * 180 * 44 mm)
Питание 100~240VAC, 50/60Hz
Рабочие характеристики
Полоса пропускания / кросс-шина 5.6Gbps
Таблица МАС адресов 8k
Буфер памяти пакетов 4.1Mb
Скорость передачи пакетов 4.2Mpps
Jumbo-кадры 10KB
Возможности программного обеспечения
QoS (качество обслуживания) Support 802.1p CoS/DSCP priority
Support 4 priority queues
Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow-based Rate Limiting
Voice VLAN
L2 функции IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 6 aggregation groups,
containing 4 ports per group)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root Protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
Виртуальные сети Supports up to 512 VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)
Списки доступа (ACL) L2~L4 package filtering based on source and destination
MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p,
DSCP, protocol and VLAN ID
Time Range Based
Безопасность SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown unicast Storm Control
Управление и настройка Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs and TP-LINK private MIBs
RMON (1, 2, 3, 9 groups)
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS
Прочее
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Комплект поставки TL-SL2210
Power Cord
Installation Guide
Resource CD
Rackmount Kit
Rubber Feet
Системные требования Microsoft Windows 8/7/Vista/XP, Mac OS or Linux-based operating system
Параметры окружающей среды Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

 

Свитчи
Количество RJ-45 портов 10
Тип свитча Управляемый
Базовая скорость передачи данных 100
Возможность установки в стойку есть

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Похожие товары (4)
Метки: роутер, TP-LINK
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa