BDCOM

Вид: Список / Сетка
На странице:
BDCOM P1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 3.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мировых ..
462.00грн
Отзывов: 0
BDcom P1702-4G  - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 3.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных м..
1,036.00грн
Отзывов: 1
1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемник..
2,520.00грн
Отзывов: 0
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-DR. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T (RJ-45, GigabitEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм. ..
476.00грн
Отзывов: 0
BDCOM GP1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам ITU-T G.9844/988 и CTC 2.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GPON различных миро..
476.00грн
Отзывов: 0
Емкость системы Максимальный коэффициент деления 1:64 Пропускная способность «backplane» 32 Гбит/с Интерфейсы 6 портов Gigabit Ethernet (2 порта RJ-45, 2 COMBO-порта, 2 гигабитных оптических порта) 4 фиксиров..
14,700.00грн
Отзывов: 0
OLT P3310C-2AC Характеристики: Ёмкость системы Макс. коэффициент деления 1:64 Пропускная способность «backplane» 32 Гбит/с Интерфейсы 6 портов GE (2 RJ45, 2 COMBO, 2 SFP) ..
15,400.00грн
Отзывов: 0
BDCOM P3310C-DC - оптический линейный терминал OLT с 4 фиксированными портами EPON для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T 1475-2006 и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое обнаружение и работу с абонентскими терминалами (ONU) различных произ..
19,600.00грн 18,200.00грн
- 7%
Отзывов: 0
Оптический линейный терминал OLT BDCOM P3608-2TE - это модификация L3-свитча BDCOM P3608, в которой добавлены 2 платы для подключения к оптоволоконной 10 Gigabit Ethernet сети по SFP+ интерфейсу.   BDCOM P3608 имеет следующие интерфейсы: Downlink: 8х порта GEPON со скорос..
27,720.00грн
Отзывов: 0
BDCOM OLT P3616-2TE — это оптический сетевой терминал (GEPON коммутатор) третьего уровня, который оснащен шестнадцатью PON интерфейсами и предназначен для создания пассивных оптоволоконных сетей на основе технологии GEPON. Концентратор обладает широкими возможностями передачи трафика, высокой над..
54,040.00грн
Отзывов: 0
BDCOM GP3600 соответствует стандарту ITU-T G.984/G.988 и требованиям к GPON OLT. Полностью поддерживают стандарт  CTC2.0, для автоматической синхронизации и подключения   абонентских терминалов различных производителей. BDCOM GP3600 поддерживает ассиметричный аплинк 1.25Gbps/да..
55,440.00грн
Отзывов: 0
BDCOM GP3600 соответствует стандарту ITU-T G.984/G.988 и требованиям к GPON OLT. Полностью поддерживают стандарт  CTC2.0, для автоматической синхронизации и подключения   абонентских терминалов различных производителей. BDCOM GP3600 поддерживает ассиметричный аплинк 1.25Gbps/да..
70,560.00грн
Отзывов: 0
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa