Черная пятница 2018

Количество акционных товаров ограничено!
Более подробную информацию уточняйте у Вашего персонального менеджера

Контактные телефоны:
+38 (044) 499 94 80, +38 (050) 250 40 33, +38 (067) 624 41 48

Товар Цена, грн 
Адаптеры оптические 
Адаптер Uplink sm, SC, шт 2,19
Оптические боксы 
Оптическая розетка Uplink FOR-01, шт 8,90
Оптический бокс FOB DM 037, шт 79,00
Оптический бокс FOB-AM, шт 99,00
Оптический бокс FOB-D 009/12-2-12, шт 159,00
Оптический бокс FTB/F- P02-16-1-16, шт (Пон бокс на 16)  299,00
Оптический бокс FTB/F-P03/12-1(3)-12, шт (Пон бокс на 12)  239,00
Оптический бокс MDU-216, шт (Пон бокс на 16) 299,00
Оптический бокс Uplink FOB-08, шт (Пон бокс на 8)  199,00
Гильзы оптические
Гильза термоусаживаемая Uplink, 40mm, шт 0,49
Гильза термоусаживаемая Uplink, 60mm, шт 0,49
Кроссовое оборудование 
Панель  оптическая поворотная  2U, шт 350,00
Электротовары 
Выключатель автоматический E.MCB.STAND.45.1.C1, шт 11,99
Провод соединительный ШВВП 2х0,5, м 1,90
Сетевой  фильтр 8розеток 1U, шт 299,00
Зажимы 
Зажим Ember ASF NEW, шт 6,30
Зажим натяжной Н4, шт 7,99
Зажим поддерживающий Crosver SSF , шт 14,99
Зажим промежуточный  02-КТ (П1), шт 12,99
Крюки 
Крюк для опор без отверстий ГС8п, шт 14,99
Крюк КБО-О, шт 13,99
Инструмент для затяжки бандажной ленты 
Инструмент для натяжки бандажной ленты BTТ-03, шт 999,00
Инструмент для оптики 
Источник лазерного излучения MULTITEST MT3111, шт 399,00
Скалыватель FC-28S 1999,00
Набор монтажника Cor-X FTTH Tool kit 1 , шт 2699,00
Медиаконвертеры 
Медиаконвертер  RCI300S-G медіаконвертер 10/100/1000Base-TX, SFP слот, шт 399,00
Оптические модули 
Оптический  модуль  SFP Class B+, шт ЭЛТЕКС !  837,00
Модуль оптический  SFP GEPON OLT 1490 GRADE С, шт 840,00
Модуль оптический  SFP-1SM-1550nm-20SC, шт 259,00
Модуль оптический 3К SFP-1SM-1310nm-10SC, шт 199,00
Модуль оптический SFP 2SM - 20LC, шт 199,00
Патчкорды 
Патчкорд  LC-LC 3мм Duplex 3м, шт 19,00
Патчкорд 3К SC-SC 3мм Simplex  3м, шт 19,00
Патчкорд E2000/APC-LC/UPC SM 3м Duplex, шт 29,00
Патчкорд E2000/APC-SC/UPC 3мм Simplex 3м, шт 19,00
Патчкорд E2000/APC-SC/UPC SM 3м Duplex, шт 29,00
Патчкорд FC-FC 3мм Simplex 1м, шт 19,00
Патчкорд наружный FTTH - SC/UPC-SC/UPC -3мм.200м, шт 350,00
Патчкорд LC/APC-LC/APC SM 3м Duplex, шт 29,00
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM 3м Duplex, шт 29,00
Патчкорд LC/UPC-SC/APC SM 3м Duplex, шт 29,00
Патчкорд SC-FC 3мм Simplex 3м, шт 19,00
Патчкорд SC-LC 3мм Simplex 3м, шт 19,00
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 1м, Simplex  G657A, шт 19,00
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 2м, Simplex  G657A, шт 19,00
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 3м Duplex, шт 29,00
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 5м, Simplex  G657A, шт 29,00
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM Simplex 3м G657A, шт 19,00
Патчкорд SC/APC-SC/UPC SM 3м, G657A Duplex, шт 29,00
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 2м, Simplex G657A , шт 19,00
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 3м, Simplex G657A , шт 19,00
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 5м, Simplex  G657A , шт 29,00
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex, шт 29,00
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м, G657A Duplex, шт 29,00
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex  1м, шт 19,00
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex  3м, шт 19,00
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex  5м, шт 29,00
Патчкорд универсальный наружный - SC/UPC-SC/UPC -5мм.200м, шт 790,00
Пигтейлы 
Пигтейл наружный FTTH SC/UPC  120m, , шт 99,00
Пигтейл sm, 0,9mm, 1,5m, FC/APC, шт 19,00
Пигтейл sm, 0,9mm, 2m, SC, шт 9,00
Пигтейл sm, 0.9mm, 1.5m, FC, шт 18,00
Аксесуары для витой пары 
Розетка 1 порт UTP RJ45 кат 5E белая, шт 19,00
Коннектор RJ-12/UTP, шт 0,99
Коннектор RJ-45/FTP, шт 0,99
Коннектор Uplink RJ-45/UTP, шт 0,49
Модуль Keystone Jack кат.5E STP 180 с пыльником кат.5E белый, шт 9,90
Короб напольный пластиковый 70х20, м 30,00
Сплайс-кассеты 
Сплайс-кассета Uplink SТ009, шт 19,00
Ящик антивандальный 
Ящик  антивандальный БК 400 з1 1мм замок, шт 298,00
Ящик  антивандальный БК 520 з1 7U 1,5мм , шт 610,00
Абонентские терминалы 
Абонентский  терминал  ONT GP1501-1G 450,00

 

  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa