Эмбер Украина

Вид: Список / Сетка
На странице:
Натяжной зажим Ember ASF Компания Ember Украина представляет зажим нового поколения Ember ASF. Материалом изготовления этого изделия служит полиамид, наполненный стеклом. Изделие может подвергаться любым температурным изменениям, кроме того у него высокая сопротивляемость  на механическо..
9.00грн
Отзывов: 3
Эмбер Украина представляет Вашему вниманию натяжной зажим собственного изготовления Ember ASF2 (с крюком). Этот зажим представляет собой новую модифицированную версию натяжного зажима Ember ASF, оснащенную вместо петли - мощным металлическим крюком, что позволяет производить еще более удобный кре..
9.00грн
Отзывов: 0
Зажим натяжной Н3 нового поколения Анкерное изделие используют для быстрого сцепления оптических кабелей, типа ADSS или П-297.  Закрепляет данные кабели диаметром 5-7 мм. При закреплении или зажиме не оголяет и не отделяет трос, который несет конструкцию. Достаточно просто использова..
13.00грн
Отзывов: 0
Предназначен для быстрого закрепления плоского диэлектрического кабеля типа ОКАДт-Д (производства ПАО "Одескабель"). Максимальный пролет 50 м. Зажим H4 обеспечивает крепкое зажатие кабелей без нанесения ущерба волокнам, благодаря специальной конструкции, в которую входят пластиковые клин..
15.00грн
Отзывов: 0
Анкерный натяжной зажим предназначен для быстрого закрепления самонесущих оптических кабелей круглого сечения  диаметром от 8,5 до 11 мм.  Максимальный пролет 120 м. ..
27.70грн
Отзывов: 0
Анкерный натяжной зажим предназначен для быстрого закрепления самонесущих оптических кабелей круглого сечения диаметром от 4 до 6,5мм., А также кабелей типа "фигура-8". Максимальный пролет 120 м. ..
27.00грн
Отзывов: 0
Предназначен для быстрого закрепления плоского диэлектрического кабеля типа UTxxx-SM-21 TM FinMark, ОКАДт-Д (производства ПАО "Одескабель"). Рабочая нагрузка 2 кН. Максимально допустимые пролёты между опорами 120 метров. Габаритные размеры корпуса зажима без петли 110х50х40 мм. Вес 150 грамм. ..
27.00грн
Отзывов: 0
Зажимы натяжные Crosver ASM-7 (анкерные, клиновые) предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии кабелей типа «8» (с несущей стальной проволокой или тросом). Натяжной зажим состоит из высокопрочного корпуса, двух зажимных невыпадающих металлических клиньев..
70.47грн
Отзывов: 0
Зажим натяжной Crosver ASF SSP Зажим выполнен из нержавеющей стали с пластиковой вставкой. Натяжной зажим изготовлен для монтажа линий с использованием плоского кабеля. При дополнительных нагрузках на кабель зажим Crosver ASF SSP предотвращает скольжение или повреждение кабеля. Есть т..
11.00грн
Отзывов: 0
Крюк для опор КОц-12 служит для подвески поддерживающих и натяжных зажимов на опорах, не имеющих отверстий для крепления. Крепится 2-мя бандажными лентами максимальной шириной 20 мм. Крюк для опор КОц-12 изготовлен из стали и имеет цинковое гальванич..
32.08грн
Отзывов: 0
Крюк для опор КОц-8 позволяет крепить натяжные зажимы, как с разъемной петлей, так и зажимы с неразъемной петлей типа Crosver ASF. Специальная форма крюка предохраняет от случайного снятия петли зажима под воздействием внешних факторов.   Крюк для опор КОц-8 имеет простую ком..
15.00грн
Отзывов: 0
Траверса для крепления арматуры применяется для установки на металлические и бетонные опоры и столбы освещения. Она служит для закрепления натяжных зажимов и поддерживающих зажимов. Траверса изготовлена из металлического уголка 40х40 мм, но возможна поставка и других размеров: 32х32 мм ил..
60.00грн
Отзывов: 0
Траверса для крепления арматуры применяется для установки на металлические и бетонные опоры и столбы освещения.  Она служит для закрепления натяжных зажимов и поддерживающих зажимов.  Траверса изготовлена из металлического уголка 25х25 мм, но возможна поставка и других размеров: 32х..
60.00грн
Отзывов: 0
Бандажная лента 20х0,7, бухта 50м Лента из нержавеющей стали, предназначенная для крепления крюков и прочих такелажных элементов, на опоры связи и электроснабжения. Для фиксации используются скрепы   ..
595.00грн
Отзывов: 0
Скрепа 20 мм Скрепы из нержавеющей стали применяются для крепления защитных профилей, кронштейнов и других элементов к опорам линий электропередач   ..
300.00грн
Отзывов: 0
Описание FTTH патчкорда: FTTH патчкорд – специально созданный коммуникационный шнур (или кабель) для всех видов монтажных работ. Он имеет конструкцию, которая подходит и для внешнего применения, в условиях жесткого использования, с возможными высокими механическими нагрузками. Применяется и в..
126.36грн
Отзывов: 0
Патч корд универсальный SC/PC-SC/PC из круглого кабеля (диэлектрик) ОЦПс, 5,5мм ..
0.00грн
Отзывов: 0
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  0,5кН, 5,5мм (диэлектрик) ..
220.00грн
Отзывов: 0
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  1,0кН, 5,5мм (диэлектрик) ОКТ-Д FRP PTCH-SC/PC-SC/PC-3мм ..
248.40грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, SC-SC, 3мм Изготовление патч кордов Патч корд можно изготовить самому, однако есть несколько нюансов. В патч-кабеле, в отличие от обычной витой пары, не одна жила в проводе, а несколько – он многожильный. В связи с этим патчкорд более гибкий при укладке и обладает п..
34.02грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, SC/PC-SC/APC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоко..
43.74грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
48.60грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, FC-FC, 3мм Виды патчкордов: одномодовые – SM-9.5/125; многомодовые патчкорды – MM 50/125, 62.5/125. Кроме того, патчкорды могут отличаться в зависимости от типов оптических коннекторов: FC, ST, SC, LC. Применение патч кордов В серверных комната..
51.03грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, FC-SC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного электриче..
51.03грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, FC/APC-FC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
53.46грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, LC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
47.38грн
Отзывов: 0
Патчкорд, sm, simplex, SC-LC, 3мм Коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный&nb..
48.36грн
Отзывов: 0
Пигтейл, sm, 0,9mm, 1.5m, SC Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключе..
17.01грн
Отзывов: 0
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa