Grandway

Вид: Список / Сетка
На странице:
Оптический рефлектометр (OTDR) FHO5000 - прибор нового поколения, позволяющий осуществлять тестирование сетей любого уровня - от датацентров, с их минимальными рабочими расстояниями, до междугородних транспортных сетей, требующих больших динамических диапазонов.  Этот рефлектометр о..
96,120.00грн
Отзывов: 0
Оптический рефлектометр (OTDR) FHO5000 - прибор нового поколения, позволяющий осуществлять тестирование сетей любого уровня - от датацентров, с их минимальными рабочими расстояниями, до междугородних транспортных сетей, требующих больших динамических диапазонов.  Этот рефлектометр о..
154,860.00грн
Отзывов: 0
Прибор нового поколения, позволяющий осуществлять тестирование сетей любого уровня - от датацентров, с их минимальными рабочими расстояниями, до междугородних транспортных сетей, требующих Grandway FHO5000 – оптический рефлектометр (OTDR) нового поколения, применяется для диагностики волоконн..
66,750.00грн
Отзывов: 0
FHO3000-D26 – оптический рефлектометр с динамическим диапазоном на 26 дБ, используется для измерения одномодовых сетей в масштабах города, сетей доступа, структурированных кабельных систем. Рефлектометр проводит измерения на 2-х длинах волн: 1310 нм и 1550 нм. FHO3000-D26 обладает всем н..
42,693.30грн
Отзывов: 0
Измеритель оптической мощности FHP2P01 PON - это небольшой портативный прибор, с низкими потерями сигнала. Он предназначен для тестирования, монтажа и обслуживания сетей FTTX xPON, таких как: Apon, BPON, EPON и GPON.    FHP2P01 имеет два  порта для ONU и OLT / Video, которы..
7,743.00грн
Отзывов: 0
PON-тестер. Измерения  на всех длинах волн (1310nm, 1490nm и 1550nm), а также  измерения обратного сигнала от абонента (ONU) к центральной станции (OLT). Простой интерфейс, большой экран, возможность  ..
20,025.00грн
Отзывов: 0
Измеритель оптической мощности. Выполнен в карманном исполнении. Поддерживает все стандартные длинны волн. -70…+10 дБм на 1550нм ..
1,869.00грн
Отзывов: 0
Grandway VLS-8-30 – определитель обрывов линейки VLS-8, необходимый для инспектирования оптического волокна или пачкорда. С его помощью можно визуально установить место повреждения оболочки волокна. Устройство излучает красный свет на длине волны 650нм, видимый человеческим глазом. Место поврежде..
1,602.00грн
Отзывов: 0
 Диапазон измеряемой мощности от (-40) до (+23) дБм. Измерители оптической мощности серии FHP1 меньше и проще в использовании, чем измерители оптической мощности серии FHP2. FHP1 обладает универсальным интерфейсом для установки сменных адаптеров. Измеритель оптической мощности FHP1 работает ..
6,060.90грн
Отзывов: 0
Диапазон измеряемой оптической мощности составляет от -50 до (+26) дБм. Особенностью источников излучения серии FHS2 является возможность передавать цифровой идентифицирующий зашифрованный протокол вместе с излучением, что позволяет совместимым измерителям оптической мощности серии FHP производит..
7,075.50грн
Отзывов: 0
визуальный локатор повреждений, до 18 км, мощность до 10мВт ..
2,029.20грн
Отзывов: 0
Grandway VLS-6B - визуальный детектор повреждений, до 10 км, мощность 1 мВт ..
3,364.20грн
Отзывов: 0
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa