Наразі ціни на металеві вироби зростають, поточна ціна може змінюватися виробником. Будь ласка, уточнюйте ціни у Вашого менеджера


Акции

Вид: Список / Сетка
На странице:
Ethernet-порты: 1 х 1000 Мбит/с Основной чип: ZTE ZX279125 Материал корпуса: Пластик Габариты, мм: 54х54х23 Вес (без упаковки и БП), г: 45   Ключевые особенности терминала FORA EP-1001H MINI Режим маршрутизатора поддерживает PPPoE / DHCP / статический IP;..
349.43грн 336.25грн
- 4%
Отзывов: 0
  EPON ONU FD111HZ (Чипсет ZTE) - предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. EPON ONU FD111HZ соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU имеет один ..
18,426.50грн 17,350.50грн
- 6%
Отзывов: 0
Небольшой компактный автоматический сварочный аппарат c широкими спектром возможностей и функцией выравнивания волокна по сердцевине. Аппарат может сваривать большинство видов волокон, учитывая и волокна с уменьшенными потерями при изгибе, тип G.657. Сварочный аппарат имеет универсальные при..
27,976.00грн 25,824.00грн
- 8%
Отзывов: 2
Сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине. Цветной экран. Корпус сварочника защищен резиновым кожухом. Сварка FTTH-кабелей, сварка в разъеме. Li-Ion аккумулятор на 6А*ч. В комплекте скалыватель, FTTH-стриппер, обычный стриппер. 142х122х138 мм, 1,95 кг (с батареей). Новинка от китайского..
31,128.68грн 27,976.00грн
- 10%
Отзывов: 0
Jilong KL-520E – это автоматический аппарат для сварки оптических волокон с выравниванием по сердцевине волокна. Аппарат может сваривать волокна за 9 секунд, а время нагрева: 16-25 секунд.  3,5-дюймовый цветной ЖК-монитор с четким цифровым отображением обеспечивает комфорт и удобств..
32,253.10грн 29,563.10грн
- 8%
Отзывов: 0
Зажим для оптики натяжной Н3 нового поколения Анкерное изделие зажим натяжной для оптики H3 используют для быстрого сцепления оптических кабелей, типа ADSS или П-297. Зажим для оптического кабеля закрепляет кабели диаметром 5-7 мм. При закреплении или зажиме не оголяет и не отделяет трос..
9.90грн 7.78грн
- 21%
Отзывов: 0
Емкость системы Максимальный коэффициент деления 1:64 Пропускная способность «backplane» 32 Гбит/с Интерфейсы 6 портов Gigabit Ethernet (2 порта RJ-45, 2 COMBO-порта, 2 гигабитных оптических порта) ..
12,374.00грн 11,567.00грн
- 7%
Отзывов: 0
Автоматический сварочный аппарат с выравниванием по сердцевине волокна Inno Instrument View6S. Является обновленной моделью View 5. Все достоинства View 5, такие как сварка FTTH кабелей и сварка в разъеме, сохранены. Плюс, для увеличения защищенности аппарата от механичес..
124,278.00грн 115,670.00грн
- 7%
Отзывов: 0
OLT P3310C-2AC Характеристики: Ёмкость системы Макс. коэффициент деления 1:64 Пропускная способность «backplane» 32 Гбит/с Интерфейсы 6 портов GE (2 RJ45, 2 COMBO, 2 SFP) ..
12,912.00грн 12,374.00грн
- 4%
Отзывов: 0
Оптический линейный терминал OLT BDCOM P3608-2TE - это модификация L3-свитча BDCOM P3608, в которой добавлены 2 платы для подключения к оптоволоконной 10 Gigabit Ethernet сети по SFP+ интерфейсу.   BDCOM P3608 имеет следующие интерфейсы: Downlink: 8х порта GEPON со скорос..
26,631.00грн 25,286.00грн
- 5%
Отзывов: 0
BDCOM OLT P3616-2TE — это оптический сетевой терминал (GEPON коммутатор) третьего уровня, который оснащен шестнадцатью PON интерфейсами и предназначен для создания пассивных оптоволоконных сетей на основе технологии GEPON. Концентратор обладает широкими возможностями передачи трафика, высокой над..
51,917.00грн 49,765.00грн
- 4%
Отзывов: 0
Компания Fujikura представляет новый флагманский сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A. Сохранив все преимущества предыдущей модели 80S, новый сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A имеет сенсорный монитор с высоким разрешением, литий-ионную батарею   увеличенной емкости, позволяющую ..
204,144.10грн 200,109.10грн
- 2%
Отзывов: 0
Комплект PON оборудования START: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC) - подробнее - 10 абонентских терминалов BDCOM P1501-DT - подробнее -  трансивер SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC   ..
16,920.10грн 16,449.35грн
- 3%
Отзывов: 0
Комплект PON оборудования STANDART: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC) - подробнее - 25 абонентских терминалов BDCOM P1501-DT - подробнее -  трансивер SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC   ..
22,945.70грн 22,205.95грн
- 3%
Отзывов: 0
Комплект PON оборудования PREMIUM: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC) - подробнее - 50 абонентских терминалов BDCOM P1501-DT - подробнее -  трансивер SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC   ..
33,006.30грн 31,849.60грн
- 4%
Отзывов: 0
Комплект PON оборудования MEGA: - линейный терминал GEPON OLT P3310D от BDCOM (P3310C-AC) - подробнее - 250 абонентских терминалов BDCOM P1501-DT - подробнее -  4 трансивера SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC   ..
117,391.60грн 111,473.60грн
- 5%
Отзывов: 0
  Кол-во Ethernet портов - 1 Скорость Ethernet портов,(Мбит/с) - 1000 Чип - ZTE ZX279125 Материал корпуса - пластик Габариты, мм - 108х69х28 Вес (без упаковки и БП), г - 95 ..
18,830.00грн 18,023.00грн
- 4%
Отзывов: 0
BDCOM P3310C-DC - оптический линейный терминал OLT с 4 фиксированными портами EPON для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T 1475-2006 и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое обнаружение и работу с абонентскими терминалами (ONU) различных произ..
13,450.00грн 12,912.00грн
- 4%
Отзывов: 0
  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк