Оптический сварочный аппарат является одним из важнейших инструментов для современной волоконно-оптической ..
ПодробнееСварочные аппараты Что у сварочного аппарата под крышкой Сварочный аппарат для оптич ..
ПодробнееЗазвичай у нашому суспільстві так складається, що коли ми відчуваємо зі здоров'ям щось неладне, то тільки тоді р ..
ПодробнееПриведены наглядные схемы подключения конечных CWDM мультиплексоров и ввода-вывода (Add / Drop) при различных то ..
ПодробнееШановні партнери! Ми високо цінуємо давню історію наших добрих, професійних та продуктивних відносин! Ми раз ..
ПодробнееОптический лазерный излучатель Multitest MT3107
Нашли дешевле?
Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение
×Прибор МТ3107 используется для подачи оптического излучения в волокно на длине волны 1310 или 1550 нм при тестировании оптических линий, измерении вносимых потерь в оптическом волокне и других пассивных оптических устройствах.
Функция модулированного излучения частотой 270 Гц, 1 кГц или 2 кГц, также позволяет использовать оптический излучатель для идентификации отдельных волокон в оптическом кроссе.
Основные особенности:
- Источник на две длины волны 1310 и 1550 нм.
- Стабильный уровень выходного излучения.
- Модуляция оптического излучения 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц.
- Удобный чехол для переноски.
- Функция автоматического выключения через 10 мин.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: