Категории
Акции
- 4%
419.19грн 400.50грн
На основании 0 отзывов.
15.11.2017

Сварочный аппарат Jilong KL-280E KIT снова в наличии! ..

Подробнее
30.10.2017

Купи 20 ONU Picotel PU-E810 и получи еще 1 в подарок! ..

Подробнее

Измерители мощности

Вид: Список / Сетка
На странице:
Измеритель оптической мощности FHP2P01 PON - это небольшой портативный прибор, с низкими потерями сигнала. Он предназначен для тестирования, монтажа и обслуживания сетей FTTX xPON, таких как: Apon, BPON, EPON и GPON.    FHP2P01 имеет два  порта для ONU и OLT / Video, которы..
7,743.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
PON-тестер. Измерения  на всех длинах волн (1310nm, 1490nm и 1550nm), а также  измерения обратного сигнала от абонента (ONU) к центральной станции (OLT). Простой интерфейс, большой экран, возможность  ..
20,025.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Измеритель оптической мощности. Выполнен в карманном исполнении. Поддерживает все стандартные длинны волн. -70…+10 дБм на 1550нм ..
1,869.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Grandway VLS-8-30 – определитель обрывов линейки VLS-8, необходимый для инспектирования оптического волокна или пачкорда. С его помощью можно визуально установить место повреждения оболочки волокна. Устройство излучает красный свет на длине волны 650нм, видимый человеческим глазом. Место поврежде..
1,602.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
 Диапазон измеряемой мощности от (-40) до (+23) дБм. Измерители оптической мощности серии FHP1 меньше и проще в использовании, чем измерители оптической мощности серии FHP2. FHP1 обладает универсальным интерфейсом для установки сменных адаптеров. Измеритель оптической мощности FHP1 работает ..
6,060.90грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Измеритель оптической мощности PM-11A разработан для использования с источником оптического излучения, для выполнения измерений оптических потерь в волоконно-оптическом кабеле. Диапазон измеряемой мощности от (-70) до (+10) дБм.   В комплект входит: 1x оптический измеритель мощности ..
1,602.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Диапазон измеряемой оптической мощности составляет от -50 до (+26) дБм. Особенностью источников излучения серии FHS2 является возможность передавать цифровой идентифицирующий зашифрованный протокол вместе с излучением, что позволяет совместимым измерителям оптической мощности серии FHP производит..
7,075.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Длина волны 850/980/1310/1480/1550 нм, Измеряемая мощность от -73 до +10 дБм, Разрешение 0,001 дБ ..
24,030.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Универсальный измерительный прибор для контроля параметров и настройки сетей как аналогового, так и цифрового телевидения. Позволяет проводить измерения всех необходимых параметров, среди которых: уровень сигнала, отдельно уровни аудио и видеосигналов, и их отношение V/A,..
12,549.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Измерители мощности

Измерители мощности

  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa