Категории
20.06.2019

Оптический кабель Одескабель диэлектрический для подвеса на опорах ..

Подробнее
03.06.2019

Абонентские терминалы теперь в рассрочку без переплат   КУПИТИ & ..

Подробнее
25.03.2019

Купи сварочный аппарат dvp-740 и получи мангал в подарок! Успей купить до майских праздников! Акция дейс ..

Подробнее
06.03.2019

Абнентские терминалы ONU (ONT) ..

Подробнее
28.02.2019

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА 2019 ПОКУПАЙ ТЕРМИНАЛ OLT В КОМПЛЕКТЕ С МОДУЛЯМИ SFP++ СО СКИДКОЙ! ..

Подробнее

Grandway FHP3P01

Производитель: Grandway
Модель: Grandway FHP3P01
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

PON-тестер. Измерения  на всех длинах волн (1310nm, 1490nm и 1550nm), а также  измерения обратного сигнала от абонента (ONU) к центральной станции (OLT). Простой интерфейс, большой экран, возможность 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa