Категории
25.03.2019

Купи сварочный аппарат dvp-740 и получи мангал в подарок! Успей купить до майских праздников! Акция дейс ..

Подробнее
06.03.2019

Абнентские терминалы ONU (ONT) ..

Подробнее
28.02.2019

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА 2019 ПОКУПАЙ ТЕРМИНАЛ OLT В КОМПЛЕКТЕ С МОДУЛЯМИ SFP++ СО СКИДКОЙ! ..

Подробнее
18.02.2019

Напоминаем, что только до конца этого&nb ..

Подробнее
11.02.2019

Цены на оптический кабель ОКТ-Д опустились на дно ..

Подробнее

Абонентский кабель FTTH-001-SM-01

FinMark
Модель: FTTH-001-SM-01
Наличие: Есть в наличии



Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Распределительный оптический кабель FinMark FTTHxxx-SM-01 «последней мили», для применения в сетях FTTH. Он предназначен для прокладки внутри зданий, в стояках, чердаках, подвалах, трубопроводах, в коробах и по плинтусам, в офисах и квартирах. Легко крепится к любым плоским поверхностям, прост и удобен при разделке и монтаже.

Полностью диэлектрическая конструкция позволяет применять кабель в условиях воздействия электромагнитных влияний, не требует заземления силовых элементов.

Кабели с уменьшенными потерями на изгибах «Flex» могут прокладываться внутри многоквартирных домов или офисов в стесненных условиях. По плинтусам, косякам, при резких поворотах трассы, при монтаже кабелей с применением скоб.

Конструкция:

Кабель содержит одно, два или четыре оптических волокна, соответствующих рекомендации G.652.D (стандартное одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком»). Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала — LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента из стеклопластиковых прутков.

В кабеле могут также использоваться волокна, соответствующие рекомендации G.657.А2 (одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибах). В таком случае в маркировке используется индекс «Flex». Минимальный радиус изгиба такого кабеля значительно меньше обычного — до 10...30 мм.

Тип кабеля (количество волокон) 1, 2, 4
Тип волокна (согласно ITU-T)

G.652.D
G.657.А2 (Flex)

Материал силовых элементов стеклопластик
Диаметр силовых элементов, мм 0.5
Материал оболочки кабеля LSZH
Размеры кабеля: толщина × высота, мм * 2.0×3.0
Масса кабеля, кг/км ** 8.5
Мин. радиус изгиба постоянный / динамический, мм

30/60
10/25 (Flex)

Макс. нагрузка при растяжении (кратковременная), Н 100
Макс. нагрузка при сжатии (кратковременная), Н/100 мм 1000
Допустимая температура эксплуатации, °C -40 ... +60

(*) — допустимое отклонение +/- 0,1 мм

(**) — номинальное значение

Оптический кабель
Бренд кабеля FinMark
Кол-во волокон 1
Способ прокладки Абонентский
Тип ADSS

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Похожие товары (3)
Метки: кабель ftth
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa