Наразі ціни на металеві вироби зростають, поточна ціна може змінюватися виробником. Будь ласка, уточнюйте ціни у Вашого менеджера

Категории
24.09.2021

Подводная волоконно-оптическая кабельная сеть Земли, визуализированная в RStats с помощью rayrender.   ..

Подробнее
16.09.2021

У даній статті ми розглянемо мідні, ССА кабелі і патчкорди. Це важливо, тому що існують абсолютно різні види каб ..

Подробнее
03.09.2021

В данной статье мы хотим рассказать, что такое сращивание оптоволоконных соединений, почему так важен выбор прав ..

Подробнее
31.08.2021

При введенні об'єкта в експлуатацію необхідно дотримуватися ряду стандартів, пов'язаних з підключенням до електр ..

Подробнее
11.08.2021

В наши дни в кругах IT специалистов вряд ли остались те, кто не знает, как обжимать витую пару, но, судя по стат ..

Подробнее

Адаптер SC APC

Модель: SC APC
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Описание адаптера SC APC

Разработка и создание волоконно-оптических адаптеров типа SC осуществляется согласно спецификациям: ANSI, JIS, EIA/TIA и IEC. Они необходимы для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Адаптеры типа SC предназначаются для коннекторов с наличием полировки APC или PC, и создаются для приложений Singlemode или Multimode. Можно сделать заказ с указанием Ваших требований типа муфты (двуокись циркония или фосфористая бронза) и форм-фактора адаптера, или дуплексный вариант. Обширный диапазон гибридных адаптеров обеспечивает полное взаимодействие между различными типами коннекторов.

  • Дуплексный или симпексный тип подходит для профиля опорной поверхности;
  • Полировки APC, PC, UPC, SPC;
  • В наличии имеется панельный зажим, позволяющий облегчить монтаж;
  • Имеются моделинескольких цветов на выбор;
  • Возможность заказать без наличия фланцев;
  • Имеются гибридные типы.

SCduplex, SC, SC/APC

Оптические адаптеры SC-дуплекс, SC и SC/APC с предназначением разъемного соединения одномодовых оптических волокон с SC/APC и SC – коннектором. Оптический адаптер работает при диапазоне температуры от -10°C до + 60°C.

Адаптер SC переносит примерно до 500 подключений с ухудшением качества до <0,2dB, с прямыми потерями для оптического адаптера SC приблизительно <0,2dB. Открытые потери для оптического адаптера SC/APC составляют <0,15dB.

Адаптеры
Тип адаптера SC
Полировка адаптера APC
Технология адаптера Simplex
Цвет адаптера Зеленый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: адаптер, APC
  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк