Фильтр товаров
Тип
Производитель
Стоимость
 
Категории
Акции
- 4%
419.19грн 400.50грн
На основании 0 отзывов.
15.11.2017

Сварочный аппарат Jilong KL-280E KIT снова в наличии! ..

Подробнее
30.10.2017

Купи 20 ONU Picotel PU-E810 и получи еще 1 в подарок! ..

Подробнее

PON оборудование

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
GEPON ONU FORA EP-1001E1 – абонентский терминал, который имеет 1 гигабитный порт. Устройство имеет стандартный пластмассовый корпус, укомплектовано в пластиковую упаковку вместе с блоком питания. Модель оснащена кнопками – питания и сброса, и 4-мя индикаторами – Power, PON Active, PON Los и LAN A..
419.19грн 400.50грн
- 4%
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1 port 10/100/1000M TX, 1 PON port, пластик FoxGate ONU 1001 — гигабитный абонентский терминал GEPON, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 2.1 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с при..
399.17грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate ONU NR1101 - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 2.1 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мир..
397.83грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
ONU PU-G510 предназначена для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие гигабитного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети и получать услуги Internet н..
480.60грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1501D1 предназначенный для использования в пассивных оптических  сетях  в качестве абонентского устройства. P1501D1 отвечает требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD / T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom, к оборудован..
520.65грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал (ONU — Optical Network Unit) BDCOM P1501C2 — предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1501C1 соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom к&n..
774.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1504C1 предназначенный для использования в пассивных оптических  сетях  в качестве абонентского устройства. P1504C1 отвечает требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD / T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom к оборудовани..
1,068.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1x1Gb PON port SC, 4x100Mb Base-T ports, Iron Case, DC 12V 1A, AC 110-240V Power Supply, пластик Интерфейс пользователя 4 порта Ethernet 10/100 Base-T, RJ-45 Интерфейс PON Симметричная скорость передачи 1 Гбит/с ..
1,014.60грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемник..
2,258.82грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель PU-E810 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполнен..
400.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
..
Уточняйте
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Адаптивный интерфейс RJ45 (авто MDI/MDIX) : Да Поддержка стандартов (абонентские терминалы ONU): IEEE 802.3ah  IEEE 802.3ab  IEEE 802.3u  IEEE 802.3 Режим работы RFC1483 (мост): RFC1483 ..
Уточняйте
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель Picotel PU-E210 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.    ..
507.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель E410 предназначена для работы в PON-сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.    EPON ONU..
694.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Данные ONT имеют максимальную совместимость с головными устройствами HUAWEI MA5608T HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом  (NMS) Hu..
480.60грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Емкость системы Максимальный коэффициент деления 1:64 Пропускная способность «backplane» 32 Гбит/с Интерфейсы 6 портов Gigabit Ethernet (2 порта RJ-45, 2 COMBO-порта, 2 гигабитных оптических порта) 4 фиксиров..
19,224.00грн 17,355.00грн
- 10%
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
OLT P3310C-2AC Характеристики: Ёмкость системы Макс. коэффициент деления 1:64 Пропускная способность «backplane» 32 Гбит/с Интерфейсы 6 портов GE (2 RJ45, 2 COMBO, 2 SFP) ..
17,889.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
BDCOM P3310C-DC - оптический линейный терминал OLT с 4 фиксированными портами EPON для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T 1475-2006 и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое обнаружение и работу с абонентскими терминалами (ONU) различных произ..
18,690.00грн
Предзаказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Оптический линейный терминал OLT BDCOM P3608-2TE - это модификация L3-свитча BDCOM P3608, в которой добавлены 2 платы для подключения к оптоволоконной 10 Gigabit Ethernet сети по SFP+ интерфейсу.   BDCOM P3608 имеет следующие интерфейсы: Downlink: 8х порта GEPON со скорос..
30,304.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
EPON OLT V1600D2 – коммутатор серии V1600D. Корпус, как и других моделях серии, изготовлен из стали. Предназначен для использования в сетях по технологии EPON (Ethernet PON). Терминал V1600D2 имеет высоту 1U и подходит под стойку шириной 19 дюймов, что делает его универсальным и экономит мест..
12,682.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
EPON OLT V1600D4 – компактный оптический терминал (коммутатор EPON) серии V1600D производителя V-SOLUTION в стальной оболочке. Используется для построения оптической сети по технологии EPON (Ethernet PON) на стороне оператора связи. Данный терминал легко устанавливается в 19-дюймовую стойку и эко..
15,753.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
EPON OLT V1600D8 – коммутатор EPON, который относится к серии V1600D. Корпус выполнен из стали. Прекрасно подходит для использования в сети по технологии EPON (Ethernet PON). Данный терминал высотой в 1U, как другие модели серии V1600D, оптимально используют пространство и подходят для устано..
25,365.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
BDCOM OLT P3616-2TE — это оптический сетевой терминал (GEPON коммутатор) третьего уровня, который оснащен шестнадцатью PON интерфейсами и предназначен для создания пассивных оптоволоконных сетей на основе технологии GEPON. Концентратор обладает широкими возможностями передачи трафика, высокой над..
61,143.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА! Абонентский терминал (ONU — Optical Network Unit) BDCOM P1501C1 — предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1501C1 соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и техническим тре..
720.90грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Блок питания PWR-150-AC ..
5,073.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Блок питания PWR-150-DC ..
5,073.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
BDCOM OLT P3612 - оптический линейный терминал (GEPON концентратор) третьего уровня для сетей доступа на основе технологии GEPON (Gigabit Ethernet PON). Он обладает высокой надежностью, повышенной плотностью GEPON портов, широкими возможностями по коммутации и маршрутизации тр..
53,400.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Распределительный оптический бокс Uplink FOB-08,  предназначен для установки в качестве небольшого распределительного устройства, в котором предусмотрен ввод до 3-ех линейных кабелей и до 8-ми абонентских отводов. Бокс надежно упакован в картонную коробку вместе с комплектом для монтажа...
435.21грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa