Фильтр товаров
Тип
Производитель
Стоимость
 
Категории
Акции
- 7%
19,530.00грн 18,135.00грн
На основании 0 отзывов.
- 10%
112,604.40грн 101,277.00грн
На основании 0 отзывов.
21.01.2019

При покупке барабана кабеля (4000м) FinMark - 10 литров бензина в подарок   ..

Подробнее
11.01.2019

Супер-предложение: Комплект сигнализации Ajax с камерой Dahua ..

Подробнее
08.10.2018

Оптический бокс FOB 02-04 снова в наличии   FOB-08 ..

Подробнее
24.09.2018

Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ снова в наличии ..

Подробнее
10.09.2018

Покупайте сварочный аппарат DVP-740 со скидкой только в интернет-магазинах группы компаний Ember! Акция дейс ..

Подробнее

PON оборудование

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
Абонентский терминал GPON ZXHN F601, предназначенный для использования в сетях FTTH, обеспечивая высокую скорость передачи данных. Данный терминал предоставляет возможность полноценно использовать такие услуги, как доступ в сеть интернет ,просмотр HD Видео ,голосовой и видео связи с минималь..
521.73грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
PU-E840 является новой EPON ONU от компании Picotel на основе чипсета Realtek. Устройство предназначено для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (802.3ah). 4 x Gigabit Ethernet порта (10/100/1000 Mbps base-T) 1 х SC/PC порт совместим ..
976.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Распределительный оптический бокс Uplink FOB-08,  предназначен для установки в качестве небольшого распределительного устройства, в котором предусмотрен ввод до 3-ех линейных кабелей и до 8-ми абонентских отводов. Бокс надежно упакован в картонную коробку вместе с комплектом для монтажа...
242.73грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Два кабелевода  (для кабелей с макс. диаметр 16 мм)+ 4 распределительных кабелей, возможность установки сплитеров до 1х4 Распределительный оптический бокс FOB-04 может использоваться в волоконно-оптических сетях, преимущественно в PON. Он предназначен как для внутренней, так и для нару..
156.24грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-03-12 предназначен для использования в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Кросс-бокс может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройст..
306.90грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Компактный кроссово-распределительный оптический бокс FOB-05-12 предназначен для коммутации и распределения оптических линий в сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, FTTB, PON). Прочный корпус бокса изготовлен из стойкого к воздействию ультрафиолета пластика. ..
306.90грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Оптический бокс FOB-04-16 предназначен для применения в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Он может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов...
362.70грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Оптический кроссировочно-распределительный бокс средней емкости FOB-05-24 предназначен для оконечивания линейного оптического кабеля пигтейлами, размещения оптических коннекторов внутри бокса, а также обеспечивает выведение абонентских кабелей. Бокс может применяться в волоконно-оптичес..
530.10грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Тип конструкции / крепление: внешний/к стене, к опоре Уровень защиты: IP54; герметизация стыков и отверстий; УФ-стойкий материал исполнения. Крепление: к стене дюбелями (в комплекте), к опоре за специальные отверстия с помощью монтажной лентой. Кабельные вводы / выводы: 3 (1 овал..
362.70грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Тип конструкции/крепление: внешний/ к стене, к опоре Уровень защит:  IP67; герметизация стыков и отверстий; УФ-стойкий материал исполнения. Крепление: к стене - дюбеля (в комплекте), к опоре - монтажная лента, скрепы или специальные хомуты (опционально).   Кабельные вво..
362.70грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
COUPLER - сварной однодомовый оптический разветвитель Чтобы непрерывная работа оптоволоконных коммуникационных сетей, которая совершается в определенно разных направлениях, протекала правильно и направлялась в верном направлении, очень часто используют сварные делители. Среди них выделяется ..
139.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
COUPLER - сварной однодомовый оптический разветвитель Чтобы непрерывная работа оптоволоконных коммуникационных сетей, которая совершается в определенно разных направлениях, протекала правильно и направлялась в верном направлении, очень часто используют сварные делители. Среди них выделяется ..
89.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
..
97.65грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
..
145.08грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
..
130.01грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние ..
1,116.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние ..
1,367.10грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль PICOTEL EPON OLT SFP OPTIC PX20++, 20км, SC, TX1490нм. RX -32 dBm. TX +5/+9 dBm.   ..
1,478.70грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Приемопередатчик SUPERXON SFP EPON OLT SOEB4366-PSGE PX20++ Трансивер (приемопередатчик) SOEB4366-PSGE PX20++ прекрасно подойдет для использования в оптических сетях EPON (GEPON). Данный трансивер удобен тем, что его можно непосредственно подключать к sfp-порту и сразу использовать. Его с..
1,339.20грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до..
1,088.10грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до..
1,199.70грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Foxgate ONU 1011ZR -Абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети EPON, который благодаря наличию в своем составе add drop фильтра и телевизионного оптического приемника, дает возможность предоставить клиенту помимо традиционного доступа в интернет, доступ к кабельному аналоговому..
1,116.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Снят с производства GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-DR. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T (RJ-45, GigabitEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм...
474.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa