Категории
05.11.2019

Крупнейшая в стране отраслевая организация, объединяющая операторов и провайдеров телекоммуникаций, – Интернет А ..

Подробнее
04.10.2019

Номенклатура Кол-во, шт. Цена, у.е.     ..

Подробнее
02.09.2019

"Я календарь переверну и снова наш FTTH"   FT ..

Подробнее
01.07.2019

Оплачивайте товар частями БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ..

Подробнее
20.06.2019

Оптический кабель Одескабель диэлектрический для подвеса на опорах ..

Подробнее

Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Производитель: FoxGate
Модель: Foxgate ONU 1011ZR
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Foxgate ONU 1011ZR -Абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети EPON, который благодаря наличию в своем составе add drop фильтра и телевизионного оптического приемника, дает возможность предоставить клиенту помимо традиционного доступа в интернет, доступ к кабельному аналоговому или цифровому телевидению с помощью дополнительной длинны волны 1550 
Для доступа в сеть по прежнему используются  длинны волн 1310 и 1490

Обеспечивающих работу по стандарту IEEE802.3ah с линейными терминалами различных производителей .

 

Стандарти

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1d, IEEE 802.1q, IEEE 802.1w

Интерфейсы

1 интерфейс EPON, SC/APC

1 интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45

1 высокочастотный выход

Female F-Type Connector

VLAN

64 VLAN (1~4094), Port based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN, CTC2.1/ VLAN

Multicast

IGMP-snooping, CTC defined dynamic multicast, MLD-Snooping

Зашита

Loop detect, Dying-Gasp

Безопасность 

Limitation to the number of MAC addresses on the port, Port protection, Port storm control

Розмеры  , мм

160mm × 120mm × 32mm

Рабочая температура , ℃

0℃ - 45℃

Температура хранения  , ℃

-40℃ - 80℃

Влажность воздуха (рабочая) , %

10% - 85%, без конденсации

Влажность воздуха при хранении  , %

5% - 95%, без конденсации

Внешний блок питания 

DC 12V/0.5A

Споживана потужність

≤5W

   

Характеристики оптического приемника КТВ

Длинна волны

1550nm

Обратные потери в оптике  

>45dB

Входная мощьность

-18dBm~0dBm

Диапазон частот       

47MHz~1000MHz

Уровень выходного сигнала  

≥78dBuV (@-12~-2dBm@85MHz)

Автоматический контроль уровня

<±1db

Flatness

<±1.5db

CNR

>41dB (@-10dBm@DS22 Channel)

CSO

>60dBc (@-10dBm@DS22 Channel)

CTB

>60dBc (@-10dBm@DS22 Channel)

Обратные потери

>14dB

Выходное сопротивление

75Ω

 

PON
Тип устройства ONU

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: onu
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa