Категории
27.01.2020

Пропонуємо USB-телефони, SIP телефони, IP-АТС та Інтерфейсні плати, Шлюзи   ..

Подробнее
05.11.2019

Крупнейшая в стране отраслевая организация, объединяющая операторов и провайдеров телекоммуникаций, – Интернет А ..

Подробнее
04.10.2019

Номенклатура Кол-во, шт. Цена, у.е.     ..

Подробнее
02.09.2019

"Я календарь переверну и снова наш FTTH"   FT ..

Подробнее
01.07.2019

Оплачивайте товар частями БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ..

Подробнее

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+++)SE-20SC

Производитель: FoxGate
Модель: FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+++)SE-20SC
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+++)SE-20SC – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

Основные особенности:

  • Трансивер соответствует стандарту IEEE 802.3ah-2004.
  • Длины волн: передача 1490 нм, прием 1310 нм
  • Выходная мощность до +10 дБ
  • Тип оптического разъема: SC

 

 

Предельно допустимые параметры

Parameter

Unit

Min.

Typical

Max.

Power Supply

V

0

 

4.2

Storage Ambient Temperature

°C

-40

 

85

Operating Case Temperature

°C

-40

 

85

Operating Relative Humidity

%

5

 

95

Receiver Damaged Threshold

dBm

0

   

Рекомендуемые эксплуатационные характеристики

Parameter

Unit

Min.

Typical

Max.

Power Supply

V

3.1

3.3

3.5

Operating Case Temp for C-temp

°C

-10

 

70

Operating Case Temp for I-temp

°C

-40

 

85

Operating Relative Humidity

%

5

 

95

Data Rate(TX/RX)

Gbit/s

 

1.25

 

Оптические характеристики

Parameter

Unit

Min.

Typ.

Max.

TX Central Wavelength

nm

1480

 

1500

Spectral Width (-20dB)

nm

   

1

SMSR

dB

30

   

Mean Launched Power

dBm

7

7.5

10

Mean Launched Power (TX Off)

dBm

   

-39

Extinction Ratio(Note 1)

dB

9

   

TX Total Jitter

UI

   

0.43

Rise/Fall Time (20%-80%)

ps

   

260

RIN15OMA

dB/Hz

   

-115

Optical Return Loss Tolerance

dB

   

12

Transmitter       and       dispersion Penalty(20km G.652)

dB

   

2.3

TX Optical Eye Mask

Compliant With IEEE Std 802.3ah™-2004

Receive Wavelength

nm

1260

 

1360

Sensitivity (Note 2)

dBm

   

-33

Overload

dBm

-6

   

Dynamic Range

dB

25

   

Receiver Threshold Settling Time

ns

   

250

RX Dynamic Range(Note 3)

dBm

-30

 

-6

LOS-Deassert

dBm

   

-34

LOS-Assert

dBm

-45

   

SD Hysteresis

dB

0.5

 

6

Receiver Reflectance

dB

   

-12

 

PON
Тип устройства Трансивер

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: трансивер
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa