Категории

Трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Производитель: FoxGate
Модель: FoxGate SFP 1G GEPON Grade C++
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

Основные особенности:

  • Трансивер соответствует стандарту IEEE 802.3ah-2004.
  • Длины волн: передача 1490 нм, прием 1310 нм
  • Выходная мощность до +8 дБ
  • Тип оптического разъема: SC

Предельно допустимые параметры

Parameter Unit Min. Typical Max.
Power Supply V 0   4.2
Storage Ambient Temperature °C -40   85
Operating Case Temperature °C -40   85
Operating Relative Humidity % 5   95
Receiver Damaged Threshold dBm 0    

Рекомендуемые эксплуатационные характеристики

Parameter Unit Min. Typical Max.
Power Supply V 3.1 3.3 3.5
Operating Case Temp for C-temp °C -10   70
Operating Case Temp for I-temp °C -40   85
Operating Relative Humidity % 5   95
Data Rate(TX/RX) Gbit/s   1.25  

Оптические характеристики

Parameter Unit Min. Typ. Max.
TX Central Wavelength nm 1480   1500
Spectral Width (-20dB) nm     1
SMSR dB 30    
Mean Launched Power dBm 5   8
Mean Launched Power (TX Off) dBm     -39
Extinction Ratio(Note 1) dB 9    
TX Total Jitter UI     0.43
Rise/Fall Time (20%-80%) ps     260
RIN15OMA dB/Hz     -115
Optical Return Loss Tolerance dB     12
Transmitter       and       dispersion Penalty(20km G.652)

 

dB

   

 

2.3

TX Optical Eye Mask Compliant With IEEE Std 802.3ah™-2004
Receive Wavelength nm 1260   1360
Sensitivity (Note 2) dBm     -33
Overload dBm -6    
Dynamic Range dB 25    
Receiver Threshold Settling Time ns     250
RX Dynamic Range(Note 3) dBm -30   -6
LOS-Deassert dBm     -34
LOS-Assert dBm -45    
SD Hysteresis dB 0.5   6
Receiver Reflectance dB     -12
PON
Тип устройства Трансивер

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Похожие товары (1)
Метки: трансивер
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa