Категории
11.01.2019

Супер-предложение: Комплект сигнализации Ajax с камерой Dahua ..

Подробнее
08.10.2018

Оптический бокс FOB 02-04 снова в наличии   FOB-08 ..

Подробнее
24.09.2018

Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ снова в наличии ..

Подробнее
10.09.2018

Покупайте сварочный аппарат DVP-740 со скидкой только в интернет-магазинах группы компаний Ember! Акция дейс ..

Подробнее
20.08.2018

Кабель FinMark канализационный / грунтовой ..

Подробнее

Абонентский терминал BDCOM GP1501-DR

Производитель: BDCOM
Модель: BDCOM GP1501-DR
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Снят с производства

GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-DR. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T (RJ-45, GigabitEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм.

PON
Тип ONU GPON
Тип устройства ONU

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: onu
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa