Категории

Абонентский терминал BDCOM GP1501-DR

Производитель: BDCOM
Модель: BDCOM GP1501-DR
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-DR. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T (RJ-45, GigabitEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм.

PON
Тип ONU GPON
Тип устройства ONU

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: onu
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa