Категории
Акции
- 7%
392.74грн 366.54грн
На основании 1 отзывов.
- 7%
18,340.00грн 17,030.00грн
На основании 0 отзывов.
26.03.2018

Новая линейка оборудования для видеонаблюдения   ..

Подробнее
21.03.2018

Цены на медную витую пару снижены! ..

Подробнее

ONU

Вид: Список / Сетка
На странице:
GEPON ONU FORA EP-1001E1 – абонентский терминал, который имеет 1 гигабитный порт. Устройство имеет стандартный пластмассовый корпус, укомплектовано в пластиковую упаковку вместе с блоком питания. Модель оснащена кнопками – питания и сброса, и 4-мя индикаторами – Power, PON Active, PON Los и LAN A..
392.74грн 366.54грн
- 7%
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Абонентский терминал FORA EP-1001G1 Кол-во Ethernet портов - 1 Скорость Ethernet портов, (Мбит/с) - 1000 Чип - ZTE ZX279125 Материал корпуса - пластик Габариты,(мм) - 98х65х20   ..
392.74грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1 port 10/100/1000M TX, 1 PON port, пластик FoxGate ONU 1001 — гигабитный абонентский терминал GEPON, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 2.1 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с при..
391.69грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate ONU NR1101 - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 2.1 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мир..
390.38грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель PU-E810 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполнен..
393.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
BDcom P1501DR - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 3.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мировых ..
497.54грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1504C2 предназначенный для использования в пассивных оптических  сетях  в качестве абонентского устройства. P1504C2 отвечает требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD / T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom к оборудовани..
943.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемник..
2,216.52грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель PU-1501BD предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполн..
393.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Данные ONT имеют максимальную совместимость с головными устройствами HUAWEI MA5608T HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом  (NMS) Hu..
524.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
ONU PU-G510 предназначена для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие гигабитного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети и получать услуги Internet н..
471.60грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА! Абонентский терминал (ONU — Optical Network Unit) BDCOM P1501C1 — предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1501C1 соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и техническим тре..
707.40грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1501D1 предназначенный для использования в пассивных оптических  сетях  в качестве абонентского устройства. P1501D1 отвечает требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD / T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom, к оборудован..
510.90грн
Под заказ
Под заказ
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал (ONU — Optical Network Unit) BDCOM P1501C2 — предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1501C1 соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom к&n..
759.80грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1x1Gb PON port SC, 4x100Mb Base-T ports, Iron Case, DC 12V 1A, AC 110-240V Power Supply, пластик Интерфейс пользователя 4 порта Ethernet 10/100 Base-T, RJ-45 Интерфейс PON Симметричная скорость передачи 1 Гбит/с ..
995.60грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель E410 предназначена для работы в PON-сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.    EPON ONU..
681.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
ONU V2802EW универсальное комбинированное устройство для пассивной оптической сети EPON (GEPON). Устройство сочетает в себе абонентский epon терминал и беспроводной маршрутизатор Wi-Fi. ONU V2802EW используется для установки на стороне клиента. Позволяет подключить клиента к пассивной оптичес..
812.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал V-SOLUTION GEPON Wi-Fi ONU V2801RW Данная модель ONU от компании V-SOLUTION – это абонентский терминал со встроенным Wi-Fi, который может работать как маршрутизатор в сетях GEPON. Терминал предназначен для работы в сетях FТТН, подходит как для домашнего использования,..
707.40грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
ONU
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa