Фильтр товаров
Производитель
Тип
Стоимость
 
Категории
Акции
- 9%
677.97грн 613.80грн
На основании 0 отзывов.
- 7%
19,530.00грн 18,135.00грн
На основании 0 отзывов.
30.07.2018

Измерительное оборудование для ВОЛС   Измерит ..

Подробнее
10.07.2018

В прокладывании интернета по территории городов и поселков чаще всего используются именно оптоволоконные кабеля. ..

Подробнее

ONU

Вид: Список / Сетка
На странице:
Кол-во Ethernet портов - 1 Скорость Ethernet портов,(Мбит/с) - 1000 Чип - ZTE ZX279125 Материал корпуса - пластик Габариты, мм - 108х69х28 Вес (без упаковки и БП), г - 95 ..
390.32грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FORA EP-1001J1 - устройство предназначенное для построения PON сетей. Выступает "конечной точкой" в построении пассивных оптических сетей. Устанавливается на стороне клиента. Данные об устройстве: Абонентский терминал FORA EP-1001J1 - это серия ONU устройств для PON, которая работает..
390.32грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO и является продолжением линейки терминалов 1001wz и полностью идентичен по функционалу и производительности, однако имеет более компактный  корпус, который га..
387.81грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель PU-E810 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполнен..
415.71грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1x1Gb PON port SC, 1x10/100/1000Mb Base-T ports, Iron Case, DC 12V 1A, AC 110-240V Power Suppl), пластик   Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1501D1 предназначенный для использования в пассивных оптических  сетях  в качестве абонентского устройства. P1..
446.40грн
Под заказ
Под заказ
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
BDCOM P1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 3.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мировых ..
460.35грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модель PU-1501BD предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполн..
418.50грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
BDcom P1501DR - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 3.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мировых ..
446.40грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1504C2 предназначенный для использования в пассивных оптических  сетях  в качестве абонентского устройства. P1504C2 отвечает требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD / T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom к оборудовани..
1,060.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемник..
2,360.34грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Кол-во Ethernet портов - 1 Скорость Ethernet портов, Мбит/с - 10/100/1000 Материал корпуса - пластик Габариты, мм - 87х85х30 The GP-1001F1 is an ITU-T G.984.x based GPON ONT that supports 2.5G downstream and 1.25G upstream bandwidth. It offers 1*Gigabit Ethernet LAN ..
460.35грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Данные ONT имеют максимальную совместимость с головными устройствами HUAWEI MA5608T HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом  (NMS) Hu..
558.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
ONU PU-G510 предназначена для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие гигабитного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети и получать услуги Internet н..
502.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-DR. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T (RJ-45, GigabitEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм. ..
474.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
BDCOM GP1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам ITU-T G.9844/988 и CTC 2.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GPON различных миро..
474.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
ONU V2802EW универсальное комбинированное устройство для пассивной оптической сети EPON (GEPON). Устройство сочетает в себе абонентский epon терминал и беспроводной маршрутизатор Wi-Fi. ONU V2802EW используется для установки на стороне клиента. Позволяет подключить клиента к пассивной оптичес..
864.90грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал V-SOLUTION GEPON Wi-Fi ONU V2801RW Данная модель ONU от компании V-SOLUTION – это абонентский терминал со встроенным Wi-Fi, который может работать как маршрутизатор в сетях GEPON. Терминал предназначен для работы в сетях FТТН, подходит как для домашнего использования,..
753.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
EPON ONU FD111HZ (Чипсет ZTE) - предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. EPON ONU FD111HZ соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU имеет один порт 10/100/1000..
387.81грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FD511HZ GPON ONT is one of the GPON optical network unit design to meet the requirement of the broadband access network. It apply in FTTH/FTTO to provide the data and video service based on the GPON network. GPON is the latest generations of access network technology. ITU‐T G.984 is the standard ..
488.25грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
ONU
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa