Категории

ONU Picotel E210

Производитель: Picotel
Модель: Picotel E210
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×
Модель Picotel PU-E210 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. 
 
EPON ONU выполнена в облегченном корпусе при этом учтены температурные режимы работы чипсета (не перегревается). 

Основные характеристики EPON ONU PU-E210:

  • Не оказывает влияния на работу уже сформированной PON сети. Может быть легко имплементирована в уже существующую пассивную сеть
  • DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Поддержка стандарта ctc 2.0
  • Обнаружение широковещательных штормов (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ONU
  • Наличие Web интерфейса
  • Потребляемая мощность PU-E210 – 2,5Вт 
  • Рабочий диапазон блока питания – 110-240В
  • Производитель чипсета: Marvel

Почему выбирают ONU PU-E210 для PON-сетей

  • Компактные размеры 
  • Высокие возможности
  • Конкурентная цена
PON
Тип устройства ONU

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: onu
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa