☎ В связи с техническими работами могут быть сбои в телефонии. Просьба пользоваться дополнительными номерами и открытыми линиями. С уважением, Эмбер.

Категории

Абонентское устройство PICOTEL PU-1501BD (EPON, 1GE RJ45, Realtek)

Производитель: Picotel
Модель: PICOTEL PU-1501BD
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Модель PU-1501BD предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ.

Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

Основные характеристики EPON ONU PU-1501BD

Не оказывает влияния на работу уже сформированной PON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть
DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
Поддержка VLAN
Поддержка мультикаст
Поддержка стандарта ctc 3.0
Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)
Поддержка storm-control
Поддержка различных методов аутентификации ONU
Наличие Web интерфейса
Потребляемая мощность PU-1501BD – 6Вт 
Рабочий диапазон блока питания – 110-240В
Производитель чипсета: Realtek

 

PON
Тип устройства ONU

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: onu
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa