Категории
21.01.2019

При покупке барабана кабеля (4000м) FinMark - 10 литров бензина в подарок   ..

Подробнее
11.01.2019

Супер-предложение: Комплект сигнализации Ajax с камерой Dahua ..

Подробнее
08.10.2018

Оптический бокс FOB 02-04 снова в наличии   FOB-08 ..

Подробнее
24.09.2018

Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001WZ снова в наличии ..

Подробнее
10.09.2018

Покупайте сварочный аппарат DVP-740 со скидкой только в интернет-магазинах группы компаний Ember! Акция дейс ..

Подробнее

Абонентское устройство PICOTEL PU-1501BD (EPON, 1GE RJ45, Realtek)

Производитель: Picotel
Модель: PICOTEL PU-1501BD
Наличие: Есть в наличии
Купить в рассрочку

Нашли дешевле?

Каждый день мы отслеживаем ценовую тенденцию рынка и с гордостью можем заверить, что у нас лучшие предложения для клиентов, но если вдруг Вы нашли дешевле - сообщите нам и Вы получите гарантировано лучшее предложение

×

Модель PU-1501BD предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ.

Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

Основные характеристики EPON ONU PU-1501BD

Не оказывает влияния на работу уже сформированной PON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть
DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
Поддержка VLAN
Поддержка мультикаст
Поддержка стандарта ctc 3.0
Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)
Поддержка storm-control
Поддержка различных методов аутентификации ONU
Наличие Web интерфейса
Потребляемая мощность PU-1501BD – 6Вт 
Рабочий диапазон блока питания – 110-240В
Производитель чипсета: Realtek

 

PON
Тип ONU EPON
Тип устройства ONU

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки: onu
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa