Наразі ціни на металеві вироби зростають, поточна ціна може змінюватися виробником. Будь ласка, уточнюйте ціни у Вашого менеджера

Категории
Акции
18.10.2021

Пропонуємо ознайомитися з незвичайною схемою обтиску восьмижильної витої пари :) Ну все, досить дивитис ..

Подробнее
24.09.2021

Подводная волоконно-оптическая кабельная сеть Земли, визуализированная в RStats с помощью rayrender.   ..

Подробнее
16.09.2021

У даній статті ми розглянемо мідні, ССА кабелі і патчкорди. Це важливо, тому що існують абсолютно різні види каб ..

Подробнее
03.09.2021

В данной статье мы хотим рассказать, что такое сращивание оптоволоконных соединений, почему так важен выбор прав ..

Подробнее
31.08.2021

При введенні об'єкта в експлуатацію необхідно дотримуватися ряду стандартів, пов'язаних з підключенням до електр ..

Подробнее

Трансиверы

Вид: Список / Сетка
На странице:
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние ..
1,060.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль для PON FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON)..
1,298.50грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+++)SE-20SC – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км. FoxGate..
1,722.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль для GEPON BDCOM EPON OLT-GSFP-20++ – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер для ПОН обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км...
1,139.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание трансивера EPON OLT SFP PX20++ Оптический приёмопередатчик (трансивер) EPON OLT SFP PX20++ имеет повышенные параметры выходной оптической мощности на длине волны 1490 нм и высокую чувствительность обратного канала на длине волны 1310 нм. Модуль используется для передачи/приема да..
1,113.00грн
Скоро в продаже!
Скоро в продаже!
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль для GEPON SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер для PON обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (P..
1,139.50грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Трансиверы
  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк