Категории
Акции
- 7%
18,970.00грн 17,615.00грн
На основании 0 отзывов.
- 10%
109,375.60грн 98,373.00грн
На основании 0 отзывов.
18.02.2019

Напоминаем, что только до конца этого&nb ..

Подробнее
11.02.2019

Цены на оптический кабель ОКТ-Д опустились на дно ..

Подробнее
06.02.2019

6 уникальных акционных сварочных наборов инструментов монтажника по супер-цене! ..

Подробнее
30.01.2019

Сьогодні ми представляємо Socket — розумну розетку, яка керує домашньою технікою, допомагає уникнути поломок, ек ..

Подробнее
21.01.2019

При покупке барабана кабеля (4000м) FinMark - 10 литров бензина в подарок   ..

Подробнее

Трансиверы

Вид: Список / Сетка
На странице:
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние ..
1,084.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние ..
1,327.90грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Модуль PICOTEL EPON OLT SFP OPTIC PX20++, 20км, SC, TX1490нм. RX -32 dBm. TX +5/+9 dBm.   ..
1,436.30грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Приемопередатчик SUPERXON SFP EPON OLT SOEB4366-PSGE PX20++ Трансивер (приемопередатчик) SOEB4366-PSGE PX20++ прекрасно подойдет для использования в оптических сетях EPON (GEPON). Данный трансивер удобен тем, что его можно непосредственно подключать к sfp-порту и сразу использовать. Его с..
1,300.80грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до..
1,056.90грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до..
1,165.30грн
Под заказ
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Трансиверы
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa