Телефон в Киеве
044-499-94-80

Новинки на складе! SFP модули Optolink

Optolink SFP-1SM 1310nm 3km

Optolink
SFP-1SM 1310nm
3km

Цена: $9,95

КУПИТЬ

Optolink SFP-1SM 1550nm 3km

Optolink
SFP-1SM 1550nm
3km

Цена: $9,95

КУПИТЬ

показать больше товаров

Спасибо, что читаете нашу рассылку!

Вы получили это письмо, так как являетесь подписчиком новостей компании "Эмбер".
Сообщение является коммерческим предложением, адресовано на электронный адрес. Отвечает требованиям постановления КМУ №720 от 09.08.2005 и ст. 33 Закона "О телекоммуникациях", не попадает под ст. 363-1 УК Украины

Telegram Facebook Facebook Facebook Google+ Google+ Google+ Google+