Телефон в Киеве
044-331-90-44
Украина, Киев, ул. Коллекторная, 3а
SFP модули и медиаконвертеры

 

ATOP 1310nm 3km

Модуль SFP
ATOP 1310nm 3km

Цена: $11

 

 

SFP Larex 1SM-1310-3SC

Модуль SFP
Larex 1SM-1310-3SC

Цена: $11

 

 

SFP 3K 1SM-1310-5SC

Модуль SFP
3K 1SM-1310-5SC

Цена: $13

 

 

3K 201/20

Медиаконвертер
3K
1310/1550 20КМ

Цена: $19

 

 

Slimca S100/20

Медиаконвертер
Slimca
S100/20

Цена: $18

 

 

Sofetec SF-100-1000 SFP

Медиаконвертер
Sofetec
SF-100-1000 SFP

Цена: $28

 

О нас Контакты Оплата Доставка Магазин
Спасибо, что читаете нашу рассылку!

Вы получили это письмо, так как являетесь подписчиком новостей компании "Эмбер Украина".
Сообщение является коммерческим предложением, адресовано на электронный адрес. Отвечает требованиям постановления КМУ №720 от 09.08.2005 и ст. 33 Закона "О телекоммуникациях", не попадает под ст. 363-1 УК Украины

vkontakte.ru Facebook Google+ Google+