RCI кабель

Вид: Список / Сетка
На странице:
Тип конструкции / крепление: внешний/к стене, к опоре Уровень защиты: IP54; герметизация стыков и отверстий; УФ-стойкий материал исполнения. Крепление: к стене дюбелями (в комплекте), к опоре за специальные отверстия с помощью монтажной лентой. Кабельные вводы / выводы: 3 (1 овал..
365.95грн
Отзывов: 0
Тип конструкции/крепление: внешний/ к стене, к опоре Уровень защит:  IP67; герметизация стыков и отверстий; УФ-стойкий материал исполнения. Крепление: к стене - дюбеля (в комплекте), к опоре - монтажная лента, скрепы или специальные хомуты (опционально).   Кабельные вво..
365.95грн
Отзывов: 0
Волоконно-оптические кабели типа FTTH-001-SM «последней мили» предназначены для применения в сетях FTTH, прокладки внутри зданий, в стояках, чердаках, подвалах, канализациях и трубопроводах. Кабель может быть использован как подвесной. В случае конструкции с волокном G.657 A2, с уменьшенными ..
1,632.70грн
Отзывов: 0
1 волокно, диаметральный силовой элемент, диэлектрик Оптический кабель типа S-CFP(NA)FDa  относится к классу ADSS. Самонесущая монотубная конструкция кабеля является полностью диэлектрической, что позволяет прокладку ВОЛС на опорах, используемых для подвеса металлических силовы..
5.07грн
Отзывов: 0
12 волокон, диаметральный силовой элемент, диаметр - 5,5 мм, 22кг/км, 1 КН, диэлектрик Оптический кабель типа S-CFP(NA)FDa  относится к классу ADSS. Самонесущая монотубная конструкция кабеля является полностью диэлектрической, что позволяет прокладку ВОЛС на опорах, используемы..
10.98грн
Отзывов: 0
2 волокна, диаметральный силовой элемент, диаметр - 5,5 мм, 22кг/км, 1 КН, диэлектрик Оптический кабель типа S-CFP(NA)FDa  относится к классу ADSS. Самонесущая монотубная конструкция кабеля является полностью диэлектрической, что позволяет прокладку ВОЛС на опорах, используемых..
5.63грн
Отзывов: 0
4 волокна, диаметральный силовой элемент, диаметр - 5,5 мм, 22кг/км, 1 КН, диэлектрик Оптический кабель типа S-CFP(NA)FDa  относится к классу ADSS. Самонесущая монотубная конструкция кабеля является полностью диэлектрической, что позволяет прокладку ВОЛС на опорах, используемых..
6.47грн
Отзывов: 0
8 волокон, диаметральный силовой элемент, диаметр - 5,5 мм, 22кг/км, 1 КН, диэлектрик Оптический кабель типа S-CFP(NA)FDa  относится к классу ADSS. Самонесущая монотубная конструкция кабеля является полностью диэлектрической, что позволяет прокладку ВОЛС на опорах, используемых..
9.01грн
Отзывов: 0
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa