РАСПРОДАЖА

Номенклатура Кол-во, шт. Цена, у.е.
     
Адаптер sm, SC Duplex 1 0,30
Адаптер TP-LINK TL-PA2010PKIT AV200 Powerline StarterKit (с розеткой) 1 12,83
Выключатель автоматический E.MCB.STAND.45.1.C1 62 1,43
Гильза термоусаживаемая, 40mm 150 0,02
Гильза термоусаживаемая, 60mm 2 0,02
Зажим анкерный ЗА 1.1  2 х (16-25) 3 0,30
Зажим натяжной Crosver ASF 3 0,32
Зажим натяжной Crosver ASF нерж. 1 0,26
Зажим натяжной Н0 1 0,47
Зажим натяжной Н4 54 0,47
Зажим промежуточный  02-КТ (П1) 9 0,65
Крюк КБО-О 7 0,78
Медиаконвертер 3К 202/20 б/у 1 8,33
Медиаконвертер OEC 0110-5S20B10 б/у 4 6,03
Медиаплеер сетевой MAG260 1 42,23
Медиаплеер сетевой NG 3188HD Android 1 45,00
Модуль Keystone Jack кат.5E STP 180 с пыльником кат.5E белый 146 0,50
Модуль оптический  SFP-1SM-1550nm-20SC 1 13,48
Модуль оптический 3К SFP-1SM-1310nm-10SC 3 14,36
Модуль оптический SFP 2SM - 20LC 2 11,00
Оптический  модуль  SFP Class B+ ELTEX 2 90,00
Патчкорд  LC-LC 3мм Duplex 3м 1 1,59
Патчкорд 3К SC-SC 3мм Simplex  3м 3 2,00
Патчкорд E2000/APC-SC/UPC 3мм Simplex 3м 1 5,54
Патчкорд E2000/APC-SC/UPC SM 3м Duplex 2 11,08
Патчкорд LC/APC-LC/APC SM 3м Duplex 4 3,52
Патчкорд LC/APC-SC/UPC SM 3м Duplex 2 3,26
Патчкорд LC/UPC-SC/APC SM 3м Duplex 1 1,33
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 2м, Simplex  G657A 81 1,87
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 3м Duplex 2 3,88
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 5м, Simplex  G657A 34 2,08
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM Simplex 3м G657A 7 1,94
Патчкорд SC/APC-SC/UPC SM 3м, G657A Duplex 2 3,88
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 1м, Simplex G657A  68 0,99
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 2м, Simplex G657A  40 1,87
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 3м, Simplex G657A  13 1,94
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 5м, Simplex  G657A  41 2,08
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex 2 3,00
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м, G657A Duplex 2 3,48
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex  3м 8 0,79
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex  5м 13 1,40
Патчкорд универсальный - SC/UPC-SC/UPC -5мм.200м 1 33,07
Пигтейл sm, 0,9mm, 1,5m, FC/APC 20 0,83
Пигтейл sm, 0,9mm, 1,5m, SC/APC 1 0,37
Пигтейл sm, 0.9mm, 1.5m, FC 3 0,43
Провод соединительный ШВВП 2х0,5 132 0,11
Блок  вентиляторов РНТ 1 35,00
Бокс FDB-08 с 8 адаптерами SC и PLC сплиттерами 1х8 1 40,00
Гильза термоусаживаемая, 60mm 20 0,02
Зажим натяжной Н11 2 0,50
Запобіжник ПН-2-100А 8 0,88
Коннектор RJ-12/UTP 800 0,02
Крюк для опор без отверстий ГС8п 20 0,85
Крюк КБО-О 4 0,78
Патчкорд универсальный - SC/UPC-SC/UPC -5мм.200м 1 33,07
Розетка 1 порт UTP RJ45 кат 5E белая 5 0,86
Сетевой  фильтр 8розеток 1U 1 17,72

 

  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa