Категории
Акции
- 29%
51.30грн 36.18грн
На основании 0 отзывов.
- 8%
37.80грн 34.83грн
На основании 0 отзывов.
25.03.2019

Купи сварочный аппарат dvp-740 и получи мангал в подарок! Успей купить до майских праздников! Акция дейс ..

Подробнее
06.03.2019

Абнентские терминалы ONU (ONT) ..

Подробнее
28.02.2019

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА 2019 ПОКУПАЙ ТЕРМИНАЛ OLT В КОМПЛЕКТЕ С МОДУЛЯМИ SFP++ СО СКИДКОЙ! ..

Подробнее
18.02.2019

Напоминаем, что только до конца этого&nb ..

Подробнее
11.02.2019

Цены на оптический кабель ОКТ-Д опустились на дно ..

Подробнее

Компьютеры, Сети

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Сетка
На странице:
S4200-28P-SI - это управляемый гигабитный L2 коммутатор, предназначенный для использования в сетях MAN и датацентрах. Коммутатор S4200-28P-SI имеет на борту 24 x 1GB 10/100/1000Base-T портов  и 4 х 1GB SFP (100/1000Base-X) порта, объединяет расширенные функции управления и безопасности, прои..
4,185.00грн
Скоро в продаже!
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Компактный автоматический сварочный аппарат c широкими функциональными возможностями и выравниванием волокна по сердцевине. Позволяет сваривать большинство распространённых волокон, в том числе и волокна с уменьшенными потерями на изгибах, типа G.657. Также благодаря универсальным прижи..
28,323.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Натяжной зажим Ember ASF Компания Ember Украина представляет зажим нового поколения Ember ASF. Материалом изготовления этого изделия служит полиамид, наполненный стеклом. Изделие может подвергаться любым температурным изменениям, кроме того у него высокая сопротивляемость  на механическо..
9.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 3 отзывов.
Эмбер Украина представляет Вашему вниманию натяжной зажим собственного изготовления Ember ASF2 (с крюком). Этот зажим представляет собой новую модифицированную версию натяжного зажима Ember ASF, оснащенную вместо петли - мощным металлическим крюком, что позволяет производить еще более удобный кре..
9.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание адаптера SC UPC Разработка и создание волоконно-оптических адаптеров типа SC осуществляется согласно спецификациям: ANSI, JIS, EIA/TIA и IEC. Они необходимы для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Адаптеры типа SC предназначаются для коннекторов..
3.24грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Два кабелевода  (для кабелей с макс. диаметр 16 мм)+ 4 распределительных кабелей, возможность установки сплитеров до 1х4 Распределительный оптический бокс FOB-04 может использоваться в волоконно-оптических сетях, преимущественно в PON. Он предназначен как для внутренней, так и для нару..
151.20грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
Тип конструкции/крепление: внешний/ к стене, к опоре Уровень защит:  IP67; герметизация стыков и отверстий; УФ-стойкий материал исполнения. Крепление: к стене - дюбеля (в комплекте), к опоре - монтажная лента, скрепы или специальные хомуты (опционально).   Кабельные вво..
351.00грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Траверса для крепления арматуры применяется для установки на металлические и бетонные опоры и столбы освещения. Она служит для закрепления натяжных зажимов и поддерживающих зажимов. Траверса изготовлена из металлического уголка 40х40 мм, но возможна поставка и других размеров: 32х32 мм ил..
60.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Упаковка 50шт   В комплект входит:   - шпилька М8 - 67 см. - траверса оцинкована - 50 см, 1.2 мм. - гайка - 2 шт - шайба - 2 шт. ..
39.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Траверса для крепления арматуры применяется для установки на металлические и бетонные опоры и столбы освещения.  Она служит для закрепления натяжных зажимов и поддерживающих зажимов.  Траверса изготовлена из металлического уголка 25х25 мм, но возможна поставка и других размеров: 32х..
60.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание FTTH патчкорда: FTTH патчкорд – специально созданный коммуникационный шнур (или кабель) для всех видов монтажных работ. Он имеет конструкцию, которая подходит и для внешнего применения, в условиях жесткого использования, с возможными высокими механическими нагрузками. Применяется и в..
140.40грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  0,5кН, 5,5мм (диэлектрик) ..
220.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  1,0кН, 5,5мм (диэлектрик) ОКТ-Д FRP PTCH-SC/PC-SC/PC-3мм ..
248.40грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC-SC, 3мм Изготовление патч кордов Патч корд можно изготовить самому, однако есть несколько нюансов. В патч-кабеле, в отличие от обычной витой пары, не одна жила в проводе, а несколько – он многожильный. В связи с этим патчкорд более гибкий при укладке и обладает п..
37.80грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
54.00грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Джек RJ-45 Используется для соединения телекоммуникационного оборудования ..
67.50грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Гильза КДЗС, 60 мм, 100 шт ..
78.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Гильза КДЗС, 40 мм, 100 шт ..
78.30грн
Нет в наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Медиаконвертеры UPLINK EMC-101 и EMC-102 предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую и из оптической в электрическую. Медиаконвертер упакован в качественную картонную коробку со специальным наполнителем для безопасной транспортировки устройства. В комп..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 2 отзывов.
Медиаконвертеры UPLINK EMC-101 и EMC-102 предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую и из оптической в электрическую. Медиаконвертер упакован в качественную картонную коробку со специальным наполнителем для безопасной транспортировки устройства. В комп..
Уточняйте
Нет в наличии
Нет в наличии
Купить в рассрочку
На основе 1 отзывов.
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa