Категории
Акции
- 10%
19,512.00грн 17,615.00грн
На основании 0 отзывов.
- 9%
51,219.00грн 46,612.00грн
На основании 0 отзывов.
29.01.2018

Патчкорды по выгодным ценам! ..

Подробнее
24.01.2018

Обновление цен на серверные стойки, шкафы и аксессуары ..

Подробнее

Кабели витая пара, патч-корды

Вид: Список / Сетка
На странице:
Компактный автоматический сварочный аппарат c широкими функциональными возможностями и выравниванием волокна по сердцевине. Позволяет сваривать большинство распространённых волокон, в том числе и волокна с уменьшенными потерями на изгибах, типа G.657. Также благодаря универсальным прижимам, ..
36,557.90грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Описание FTTH патчкорда: FTTH патчкорд – специально созданный коммуникационный шнур (или кабель) для всех видов монтажных работ. Он имеет конструкцию, которая подходит и для внешнего применения, в условиях жесткого использования, с возможными высокими механическими нагрузками. Применяется и в..
133.33грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  0,5кН, 5,5мм (диэлектрик) ..
225.60грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд из круглого кабеля ОКТ-Д  1,0кН, 5,5мм (диэлектрик) ОКТ-Д FRP PTCH-SC/PC-SC/PC-3мм ..
248.40грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC-SC, 3мм Изготовление патч кордов Патч корд можно изготовить самому, однако есть несколько нюансов. В патч-кабеле, в отличие от обычной витой пары, не одна жила в проводе, а несколько – он многожильный. В связи с этим патчкорд более гибкий при укладке и обладает п..
37.94грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Патчкорд, sm, simplex, SC/APC-SC/APC, 3мм Патч корд - коммутационный шнур, коммутационный кабель, патч-корд (patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы. Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель для подключения одного э..
54.20грн
В наличии
Есть в наличии
Купить в рассрочку
На основе 0 отзывов.
Витая пара UTP CAT-5 "Uplink" (Al-Cu 4*2*0,5мм) 305м Кабель UTP CAT-5 "Uplink" (Al-Cu 4*2*0,5мм) содержит 4 витые пары сплошных алюминиевых проводников, плакированных чистой медью (ССА) и выполнен в неэкранированном исполнении. Данный кабель является экономичным решением, обеспечивая передачу..
623.30грн
Под заказ
Под заказ
Купить в рассрочку
На основе 4 отзывов.
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa