Step4Net

Вид: Список / Сетка
На странице:
2-парный UTP кабель категории 5 Step4Net предназначен для наружного использования в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Firewire 100 Мбит/с. ..
1,262.40грн
Отзывов: 0
Экранированный 4-парный FTP кабель категории 5е Step4Net для наружного применения в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Gigabit Ethernet (1000BASE..
1,315.00грн
Отзывов: 0
Экранированный 4-парный FTP кабель категории 5е Step4Net для наружного применения в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Gigabit Ethernet (1000BASE..
1,630.60грн
Отзывов: 0
4-парный UTP кабель категории 5е Step4Net для наружного применения в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Gigabit Ethernet (1000BASE-T), Firewire 1..
1,145.36грн
Отзывов: 0
2-парный UTP кабель категории 5 Step4Net предназначен для наружного использования в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Firewire 100 Мбит/с. ..
1,446.50грн
Отзывов: 0
2-парный UTP кабель категории 5 Step4Net предназначен для применения в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Firewire 100 Мбит/с.  Параметры кабеля в основном..
736.40грн
Отзывов: 0
4-парный UTP кабель категории 5е Step4Net предназначен для применения в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Gigabit Ethernet (1000BASE-T), Firewir..
920.50грн
Отзывов: 0
10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиа..
261.68грн
Отзывов: 0
10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20 km Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиа..
261.68грн
Отзывов: 0
Step4Net MC-F14-double AC220 представляет собой интегрированное решение высотой 2U, которое позволяет установить до 14 медиаконвертеров в единый конструктив с вентиляторным охлаждением и дублированным питанием. Это обеспечивает экономию пространства, и ваша ..
2,761.50грн
Отзывов: 0
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. ..
260.37грн
Отзывов: 0
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. ..
260.37грн
Отзывов: 0
Step4Net SFP+d-40-1270-WDM-LC ..
2,314.40грн
Отзывов: 0
Step4Net SFP+d-40-1330-WDM-LC ..
2,314.40грн
Отзывов: 0
Ethernet SFP модуль 100/1000, RJ-45 ..
723.25грн
Отзывов: 0
100 / 1000M RJ45 to 1000M  SFP slot SFP медиаконвертор 10/100/1000Мбит, SFP, металлический корпус, внешний блок питания. Характеристики: • Поддерживает стандарты IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E • Витая пара UTP Cat.5e или Cat.6 до 100 м..
473.40грн
Отзывов: 0
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
328.75грн
Отзывов: 0
10/100 Mbit 1 wire single mode 20 km   ..
328.75грн
Отзывов: 0
SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до..
1,025.70грн
Отзывов: 0
SFP-20-1,25-GEPON-OLT — SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до..
1,130.90грн
Отзывов: 0
  • Приват24
  • МастерКард
  • Visa